Солоха

Фотографироваться с деньгами- это круто? Тогда почему нет таких фото у Абрамовича ,например?

Ответы
Н)
Ника))) )))

С деньгами обычно фоткаются те, у кого их мало. Типо насобирали денег и сфоткались. А у кого денег тьма им это не за чем

Солоха

😛

Александр Погребняк

Потому что Абрамовичу не требуется доказывать свою "крутизну" ))) У остальных всё это дешёвые понты

Солоха

😄

Иван Иванович

Я не люблю смотреть это..У иных на страничке столько лайков на деньги-ужас....Черте что...

Три Метра Над Уровнем Неба

у него нет налички)) Добрый вечер

Солоха

👍Точно...Но ведь можно фоткаться с веером платиновых кредиток?))))))))))))))))))

Солоха

эх...хоть бы разок с такой до банкомата...

Три Метра Над Уровнем Неба

поверьте,у них проблем намного больше,чем у тех,кому нечем к банкомату ходить.

Солоха

не спорю...

Три Метра Над Уровнем Неба

так что будем довольствоваться тем,что есть)