Ма
Машынька
Сколько ему?
Моя ушла в 17, плохо ходила в последнее время. К сожалению, стоит готовиться к худшему.
Я понимаю... да... я понимаю, но не хочу понимать...
Потому что это член твоей семьи, это то милое и пушистое создание, которое будило тебя по утрам и встречало когда ты возвращалась домой.
Тяжело это
да...
Средняя продолжительность жизни домашних котов составляет 15-17 лет, некоторые породы при должном уходе живут и более 20, а история знает котов, живших 30 и более лет. Поэтому если ваш верный мурлыкающий друг будет окружен теплотой и заботой, то вы будете с ним неразлучны долгие годы. Любите своих питомцев, радуйте их, и они ответят тем же!
Старый??
да
Тогда
да
Нового заведешь, не что не вечно под луною
увы...
Жаль.
Ага
Да как так то... Да блинн...