Моя Страница

Правда ли, что люди имеющие избыточный вес потенциальные жадины?

Ответы
Николай Маурин

Могут ли коты бегать быстрее человека? как писиют белки. стоя, сидя, на земле на дереве, а можно видео, помогите надо спор разрешить.

Де
Дед'уктор

Думаю, да. Как Америка. Это ж надо всё это прокормить!

Дэн

Да, вот я дрищь, всё раздал самому жрать нече.

Дэн

Ваще всё!)

Дэн

Из-за патологической щедрости.

Моя Страница

И такой же глупости...живёте одним днем

Дэн

Да, и мне это нравится. Приятного Вам времяпрепровождения.

Моя Страница

Добрый самаритянин?Тогда не жалуетесь)))

Дэн

Я и не жалуюсь, а констатирую факты) спасибо.

Вячеслав Харитонов

вранье, говорят наоборот-толстые они добрые

Моя Страница

Они все подъедают, потому что жалко))

Вячеслав Харитонов

подъедают те, у кого денег нет

Моя Страница

А те у кого есть стараются съесть побольше)

Yury Alexeev

нет, от недостаточной физической активности

Ду
Дубровский

это из них жадность прет🙂

.леkс.. .ото.

нет....
они просто домовитые

Моя Страница

А вот домовёнок Нафаня был домовитый, но не толстый)))

.леkс.. .ото.

все правильно...
хлеб бородинскй, сладенький и тот у него в ведро..
тут уж не до жиру....

Al
Aleks

нет нет это я не замечал

Моя Страница

Откуда тогда избыточные запасы?

Валентин Быков

ТЕБЯ ОБОЗВАЛИ ЖАДИНОЙ

Моя Страница

Я то причем? Это вопрос общий

Моя Страница

Хорошо, что вы что то думаете)

Моя Страница

А я думаю жрать надо меньше( Майя Плесецкая)

Моя Страница

Я выгляжу нормально, более чем☝😉

Моя Страница

А вы не берете в учёт строение костей? Есть кость широкая, есть узкая, кто то при ваших параметрах будет худым, а кто то толстым

Валентин Быков

НЕТ Я СПОРТИВНОГОТЕЛОСЛОЖЕНИЯ 178

Одинокая Сволочь

просто любят пожрать..

Лу
Лундор

скажу больше Жмоты

Александр Шебалин .

Не знаю,не уверен.

Александр Шебалин .

Я сужу по себе,т.к.раньше весил в два раза больше чем сейчас,но жадиной не слыл.И вообще жадность для меня всегда была дикость.

Александр Шебалин .

Работа была такая,сидячая.Потом попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно интуитивно.Раньше весил 120-ть к.г.,сегодня 75-80.Вот как-раз за доброту я и попал,специально попали меня туда.Знаю кто и каким способом,но что-то доказать практически уже невозможно,15-ть лет прошло с тех пор.А я только начал приходить в себя.

Александр Шебалин .

Был толстым,т.к.начинал свой трудовой путь водителем,правда в бывшем ЦК.А там постоянно за рулём,только поесть из-за него выходил.Потом закончил заочно институт,и сам стал руководителем,из кресла не выползал.Вот так вес и набрался.

Олег Ануфриев

по моему наоборот

Олег Ануфриев

быть может,но по моему почему то слово ДОБРЯК ассоциируется с полнотой

Олег Ануфриев

нет почему же полные люди у меня ассоциация-ЛЕОНОВ,МОРГУНОВ и т.д. что по поводу закромов не знаю.................

Mariwa

Нет поверте!!!😊

Mariwa

Не встречала ,но может и есть.

Аптер Пётр Яковлевич

Вполне возможно

Моя Страница

Это так, поэтому они едят больше меры

Аптер Пётр Яковлевич

Они едят больше меры не потому,что жадны,Наталия.А потому,что желудки свои растянули

Аптер Пётр Яковлевич

Вам так хочется думать,пусть так

Аптер Пётр Яковлевич

Есть очень много добрых людей и среди пухляшек

Моя Страница

Я не говорю, что они злые, они скорее и бывают добрыми , но жадными, такие хомяки...все в дом, все в закрома))

Аптер Пётр Яковлевич

Могут быть отдельные экземпляры,но не все

Моя Страница

Не все, может те у кого полнота от гормонов и нет, а те кто от еды , те да

Чеширский Кот

наоборот !

Моя Страница

Как наоборот???? Отдают ужин врагу?)))

Чеширский Кот

не жадины !! они слабы ! а слабые не жадничают ибо сразу в глаз !

Константин

неправда!

Константин

точно не из нежелания делиться

Константин

Нет. От реального голода, который из-за несбалансированности еды чувствуется сильнее, от привычки, от беспокойства, от желания наесться впрок - всякое бывает.

Al
Alek...

Добряки.

Al
Alek...

Вот только еда в таком ключе...достаточно дорогая.

Al
Alek...

В пятиразовым питании,правильном и сбалансированным

Моя Страница

Да ладно, если самостоятельно готовить то? Скорее трудоемко

Al
Alek...

Хотите вкусно и полезно,тогда надо готовить самим.Из хороших продуктов.А не с переработки.

Моя Страница

Из обычных продуктов можно готовить нормальную еду, можно подумать если они будут "хорошими" что то изменится)

Ир
Ирина

Нет)

Ир
Ирина

Так)

Моя Страница

А откуда добро в закромах?)))

Ир
Ирина

Припасла давно)

Вячеслав

Нет

Вячеслав

Двигатся еще надо помимо всего побольше)

Моя Страница

Но из воздуха отложения не берутся

Вячеслав

Вот они и причины в самом человеке

Вячеслав

И Вам хорошего настроения)))

Вячеслав

Так обед вроде хотя разница в часах есть))) Приятного аппетита)))