Надежда Ивушка

Как вы считаете,ваша жизнь удалась?

Ответы
Светлана Волостнова

Не совсем, хотя в последние годы более-менее жила по душе.Если бы вернуть молодость в наше время, то я бы сделала много чего замечательного и выбрала себе в спутники совсем не тех людей, что были со мной тогда.

Ма
Марина.

согласна с вами, спасибо за ответ.

Сем Голингер

....А что такое-удалась жизнь?? Всё относительно! У кого то всё есть,а лежит в Германии и умирает от рака!

Сем Голингер

..Нуу..не так и мало!! Но зато есть что терять!....А если в один миг это всё пропадет??..Заболеешь!!! Ии.....

Второв Антон

Ну, есть три основы жизни: надежда, вера и любовь. Пока живёт одна из них в человеке, он живёт. И, поверь, надежда, почему то, живучая....

Сем Голингер

..Ты путаешь понятия !!! Не живет а терпит !!! Живут тогда ,когда всё есть! И здоровье,и любовь,и деньги !!!

Второв Антон

Значит, нужно быть хладнокровее, научиться терпеть до того момента, когда начнётся жизнь.

Сем Голингер

...А чего учиться??? Мы и так всю жизнь терпим !!!!!

Наташа Салопаева

Жизнь продолжается, а она - сложна и переменчива.... Поэтому однозначно сказать ДА, НЕТ - я не берусь...

Наталья

я же еще живу! значит, нужно стараться. иначе удавшейся можно будет назвать лишь часть жизни

Марина Петренко

Да, удалась, вот только небольшие поправочки не помешало бы сделать, а в общем да! 👍

Евгений Воронин

ЖИВУ НЕ ЖАЛУЮСЬ....А ЕЖЕЛИ И СЕТУЮ ..ТО ТОЛЬКО НА СЕБЯ.....МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОСТО ПОТЕРЯЛ

Светлана Киселева

еще рано делать подобный вывод, вот будет лет 70, тогда - можно рассуждать

Второв Антон

Ни когда не поздно задуматься, а вдруг, время пролетит незаметно, и поздно будет...

Светлана Киселева

уговорили, я подумаю)

Второв Антон

))))))

Николай Патласов

Жизнь удалась, если есть к чему стремиться. Мне есть к чему стремиться 🙂

Галина Калинина

надо просто жить......желать невозможного - скажется на здоровье

Второв Антон

браво!!!!

Галина Калинина

спасибочки!!!!

Второв Антон

Оращайтесь;-)

Галина Калинина

обязательно!!!

Антонида Ивашкина

Думаю, что да. Я построила дом, я родила дочь, я садила деревья.

Ма
Марина.

самое главное в жизни.

Виктория Гладиолус

Да, хоть она только началась, но я уже успела пережить многое!)

Светик Москва

НЕТ! !!!!!!!!!!!! Я БЫ ХОТЕЛА КАРДИНАЛЬНО ДРУГОЙ ЖИЗНИ!!!!! 🙂 😮

Nadja Dybovitska

По иронии судьбы,если она и удалась, то процентов на 20

Fuad

наша жизнь удалась с тех пор, как мы появились на свет

Марина Владимирова

Мама, папа живые, сестры, братья счастливы, думаю да)

Лариса Осадчая

она еще продолжается,так что рано об этом говорить!

Второв Антон

значит, не все так, как вы хотели?... почему?

Лариса Осадчая

все и не может так быть,как хочется и это здорово-сюрпрайзы)

Евгений Б1

Не знаю если честно. Я ещё жив и подсчёта не было. )))

Евгения Половинкина

Ещё рано итоги подводить . Внук ещё не размножился

Второв Антон

)))))))

Peace-Death [♂]

Рано об этом говорить. Другие на поминках скажут...

Ел
Елена

в принципе да, но умирать я еще пока не собираюсь)