Борис Сорокин

не могу найти работу! Помогите обьясните может не время, я думаю потому что я плохо знанию английский

Солнце17 Sgr 55Asc10 Vir 45
Луна 2 Aqr 62-й Дом 3 Lib 3
Меркурий27 Sco 363-й Дом 1 Sco 18
Венера18 Sco 56IC 5 Sgr 37
Марс15 Sco 575-й Дом12 Cap 4
Юпитер12 Cap 466-й Дом14 Aqr 13
Сатурн17 Gem 2Dsc10 Psc 45
Уран 22 Lib 08-й Дом 3 Ari 3
Нептун 5 Sgr 279-й Дом 1 Tau 18
Плутон 4 Lib 12MC 5 Gem 37
11-й Дом12 Can 4
12-й Дом14 Leo 13

извините я вполне серьезно хочу найти работу, но даже на интервью не приглашают,
опыта работы нет, я только что закончила университет

Диана

Вы что издеваетесь?

Андрей Семенков

Правильно думаете, судя по приведенным вами данным английский правда знаете плохо, учите и все будет.

Grimme Gray

данная цифирь есть вспомогательной при анализе натальной карты.. . данные по рождению надо представлять.

Людмила Богданова

что ты сделала для того, что бы найти работу?? ? не приглашают иди сама, стучи в дверь и проси о встречи, а английский то причем вообще ???хочешь найти работу, пойдешь и найдешь. не хочешь так и будешь сидеть и спрашивать

Сергей Чунту

речь идет о Америке здесь сперва отсылаешь резюме, копию диплома, а потом они если заинтересовались приглашают на интервью.
день рождения 10 декабря 1972