Не Афродита...

А вы в какую нибудь дверь стучали ногой? Вам открыли в итоге?

Ответы
Зоя Овсиенко

Да. Благодаря моей решительности, настойчивости и принципиальности здоровье новорожденной дочери удалось сохранить.

Barba Rossus

Это было в школе) ударил по двери ногой и дверь окрывается а там учительница сидит) даль не интересно.

Александр Иванович

Да!!Открыли!!!!!!!! И всегда откроют, ведь я с поллитрой! Ну вам это тож должно быть знакомо.

Авраам Чулпанхаматов

Стучал... в свою, но незнакомый мужской голос ответил: - Ты еще рогами постучи...😢

Некто Из...

конечно, я же кастрюлю с горячим супом несла для них... есть то хочется...

Не Афродита...

Это ж героизм-нести горячий суп и не разлив его стучать ногой в дверь!!! Виртуозно!!!!

Некто Из...

так я же не пинала в дверь, они у меня не слабослышащие)))) и из кастрюли не плескалось, в меру полная

Игорь Морозов

Мой знакомый имел такую привычку . Итог банален - покупал тёмные очки !

Ко
Константин

если я начинаю ногой стучать то двери уже сами открываются 🤣🤣🤣

]~
]~[∆¢Tя

С деда в детстве брала пример хреначила ногой в дверь придя домой

]~
]~[∆¢Tя

Ага а на вид как прикольно...10тилетняя мелочь ипенит ногой по двери соседи фигели

Не Афродита...

Соседей??!! Вот они там, наверное, смеялись

]~
]~[∆¢Tя

Скорее тихо охреневали думая что меня так мои воспитывают

]~
]~[∆¢Tя

😀

Коля

Прежде чем стучать в незнакомую дверь подумай нах ты там нужен.

Селия Вымри

Стучался, когда меня на работе запирали вечером. Открыли ночью

Евгений Самсонов

Когда руки подарками заняты...чем постучать.только ногой.

Арамис

Нууу... Это когда ящик фкусностей в руках, а в зубах цветы!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сломал, штраф заплатил и дверь восстанавливал....

Anatolij Romanovski

Только к Начальнику когда руки заняты были 🤓

Эмми

Стучала?пинаю.Открывают.Законы знать надо.

Ирa

Я в детстве так делала, открывали конечно))

Геннадий Ухов

Да было пришлось и действительно открыли

Грек. Алик.

Да в райотдел полиции, открыли обогрели.

Зия Шарапчиев

неа)я просто её выбил),а другую заварил)

Константин

Было дело, пришлось выбить,не открыли))