Татьяна Юрьевна

"Трагедия мужчин: одни женщины не по душе, другие — не по зубам, а третьи — не по карману!!!" Фаина Раневская. Вопрос провокация: Мужчины, а вы нашли себе по зубам и по карману? 😄

Ответы
Вадим Дорог.

Женщина не по карману - это женщина на которую не хватило денег, чтобы ее купить? Так она и даром не нужна! Не по зубам, если ты держишь зубы в стакане - отдыхай. Не по душе - не твоя она значит! Значит нет у мужчин трагедии - все женщины ваши! Дерзайте и обрящете!

ок
оксана колесникова

Пиши "Девица с приданным, очень хочет выйти замуж, согласна на любой возраст и наружность, кроме прокаженных и сумасшедших. Лишь бы были деньги!"
- Но... Так не пишут!
- Так не пишут, так думают, милая моя.
(Ф.Г. Раневская)

Рустам Пилотов

НУ НЕ ПО ДУШЕ ПОНЯТНО. НЕ ПО ЗУБАМ ЭТО СТЕРВЫ ОТ КОТОРЫХ БРОСАЮТ И ОНИ ДОЖИВАЮТ С КОШКАМИ ОДНИ ДАЖЕ ДЕТИ К НИМ НЕ ХОДЯТ! А НЕ ПО КАРМАНУ ЭТО ЧТО СВЕРХДОРОГИЕ ШЛЮХИ ЧТО ЛИ?

Водолей Одинокий

у женщин такая же трагедия - по душе принц на белом коне а кругом бестолковые и олигархи не по зубам - остается только любовь за деньги

Владимир Ильин

Конечно. Желчная еврейка как всегда права, но как всегда бесполезна... Единственное - что ещё раз осознать цинизм...- это да!

Владимир Ильин

К таким, как наша Фаина - один вопрос: что продаём?

Ев
Евгений.

как то даже и не переживал если какая то не по карману оказывалась (не хотите хлеба с маслом так вам и надо)

Adeptus Бейтемуров

да нашел одну зубы она вставила гнилых зубов нет другая по карману подошла сама работает на фирме

Татьяна Юрьевна

Т.е. завела себе мужчинку для души? Та, которая на фирме работает?

Adeptus Бейтемуров

я не пидар что бы мужчинку заводить я завожу что мне под стояк подходит

Adeptus Бейтемуров

да нашел одну зубы она вставила гнилых зубов нет другая по карману подошла сама работает на фирме

Дмитрий Бессудов

По зубам и по карману это для мачо и денежных коллекционеров а нормальные люди выбирают по душе...

Владимир Ко

Скорее наоборот: женщины стараются найти себе мужчину по уровню соответствующему её запросам

Юрий Юрченко

Не за что купить, не удается откусить, и душа не лежит. Продажные, толстые, противные. Трагедия.

Татьяна Юрьевна

О как!

Владимир Илюхин

Удивительно, что Раневская что-то писала о мужчинах, которые ее абсолютно не интересовали)

Юрий Лaрин

ну по зубам это как сказать, ведь вас женщин всё время добиваться надо, даже после свадьбы

Ру
Русотуристо

Фаину никто не хотел, слишком страхилатка была... Вот и психовала сучка😜

Виталий Мурахтанов

женщин, которые в отношениях ставят в приоритеты финансы, я называю проститутками

Сауле Сарсенбаева

Зачастую сейчас мужчины очень жадные , жмоты одним словом . Терпеть не могу таких .

Татьяна Юрьевна

Есть такое

Сауле Сарсенбаева

Очень печально

Дмитрий Т.

Нашёл по душе! Остальное просто вставил железные зубы . И взял кредит !😄😄😄

Володя Пономаренко

А женщины только и ищут по карману чей карман толще к тому и бегут. . Простите.

Татьяна Юрьевна

А вы что ищите?

Володя Пономаренко

Я не чего не ищу я не вчом не нуждаюсь.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Завтра предстоит.Беру кошелёк по-больше,берегу зубы.А душа всё ждёт и ждёт...

Валерий Рудаков

сама то РАНЕВСКАЯ всю жизнь пропила)))и без мужика--что с деньгами что без)))

Татьяна Юрьевна

Ну не нам ее судить. По какой причине она пила или не пила.

Валерий Рудаков

не нам СУДИТЬ но и не ЕЙ хрень городить--КОТОРУЮ все и так знают