Улетел...

Удивляюсь иным бабушкам и благообразным дамам из спрашки ---ах мне тыкают!!! ах мне грубят сопляки!!! ах!!! ох!!! ух!!! ---Хочу спросить этих поборников правил хорошего тона---вы не спутали случаем двери??? Здесь демократия и свобода...или диктатура морали и культ старости???

Ответы
Уд
Удивлённый

я согласен. они окончили курсы по компам пенсионерские и им хочется уважения.😊 априори в нете принято обрщаться на ты. здесь все равны. лет 5 тому назад никто и не заикался про Вы, а 15 лет тому назад такого засмеяли бы...😀 ибо тагда не было этих статух и все были пробвинутые юзеры😀 и многие строчили на "албанском", статушки его вашпе не поняли бы😀😂

Та Еще

😀

Улетел...

вот и попробуй этим ископаемым что то объяснить

Та Еще

да тут были нормальные бабуськи. год назад мы так зажигали))))

Уд
Удивлённый

у этих старух через слово про хамство и грубость... я в упор не вижу хамов и грубых, а они даже в вопрос это выносят. для меня в е хорошие😀😂

Та Еще

да, а как тебе паренек позавчерашний? вояка типа? такая мерзота, хужее бабки

Уд
Удивлённый

это не вояка, думаю хохлотроль хотел нагадить на имидж русских офицеров

Та
Татьяна

А что плохого в правилах хорошего тона? И демократия-не подразумевает хамство.И, потом, речь человека свидетельствует о его нравственных нормах и интеллекте.Хотя я не обижаюсь на людей, извративших свою речь и не собираюсь их воспитывать, а просто пропускаю их вопросы.Здесь много людей с которыми приятно общаться.

Улетел...

жаль вы умная женщина

Та
Татьяна

Тогда, если уж Вы с невидимками не общаетесь, то пообщаемся позднее,если у Вас будет желание.

Улетел...

с разумными и интересными людьми я общаюсь с радостью

Та
Татьяна

Спасибо.

Улетел...

пока не за что

Людмила Преснецова

А разве вас старость не догонит ??? Я с вами не согласна ! Прости , здесь некоторые пытаются хамить , а это мне кажется просто не прилично и должно быть стыдно ! Ведь здесь все люди , не зависимо от возраста и как не странно нужно с этим считаться !

Улетел...

согласен

Кохинор

милый Женечка, как раз ты путаешь свободу и вседозволенность. Я сама разговариваю с моими ви-за-ви на "ты " , но если мне дают понять, что предпочитают формальную вежливость - стараюсь придерживаться обращения на "вы".

Улетел...

мы уже расстались насколько я помню несколькими минутами ранее

Екатерина Куимова

Демократия и свобода не подразумевает наглость, хамство и бесцеремонность. Так положено, это моральный принцип, присущий любой системе. Иначе ваша хвалёная демократия превратилась бы в анархию одним щелчком.

Людмила Простолюдмила

тут и дядечки есть такие...Если вижу, что человек старше значительно-"выкаю"...Но ведь .зачастую под авками не понять кто...Если на авке не реальное фото-принципиально"тыкаю"

Улетел...

я люблю ты

Галина Плохова

Вы тоже несколько ошиблись с определениями: нельзя путать "свобода, демократия" и "распущенность, хамство и былО".. Делайте выводы, если это Вам по силам, сударь 😉

Улетел...

парадокс в другом--хамят в основном старухи

Галина Плохова

Не поверите, старухи в инете не сидят - тяму не хватает

Улетел...

ясно .

Ирина

!!!! Я требую к себе обращения на ТЫ !)) Однако некоторые малолетки амбициозны и требуют Выканья))) На другом сайте я даже задала вопрос на эту тему

Маргарита Ленина

Чего разошёлся-то, здесь не клуб знакомств и возраст чем больше, тем лучше! Задавай вопросы интересные и будет тебе ответ. Ишь ты сопляк какой!

Улетел...

старая обыдлевшая хамка

Людмила Земцова

Культура и воспитанность - основа здорового общества! Другое дело, что тут не всегда разберёшь, с кем ведёшь диалог и это надо учитывать!

Улетел...

старье больше всех пыхтит хамит чадит

Людмила Земцова

Это зависит от характера человека. но не от возраста! Уж поверьте!

Улетел...

верю

Мирумир

мне не нравится , когда незнакомый человек говорит мне ты. Культ старости или еще какой нибудь фигней обзовите, но приличия должны быть.

Мирумир

да на здоровье

Леди Мила

правила приличия и вежливости везде обязательны для любого нормального человека!! конечно, если это человек, а не хам и быдло.

Пушистый Инквизитор

я? с чего вдруг гнев на милость?)

Улетел...

кто то из вас в кого то влюблен определенно

Леди Мила

Мы просто друзья!! он мне во внуки годится. Я его периодически воспитываю.

Улетел...

итак бывает и этак

Хасанова Татьяна

Зря Вы так. Культурным человеком можно оставаться и при демократии и при свободе, а главное независимо от возраста. Удачи Вам.

Фило Софочка

Демократия и свобода и хамство отнюдь не одно и тоже. Сами придумали-диктатура морали?(((Евгений,Вы тоже уже не сопляк однако.

Улетел...

а хамят в основном старперы

Фило Софочка

ну что за слово-старпер,а к себе его не относите?

Улетел...

нет

Alina Nn

😄 прелесть! Не могу удержаться, чтобы не процитировать Раневскую "Ненавижу, когда блядь строит из себя невинность!"

Улетел...

мне уже за это досталось

Alina Nn

😄 не страшно.

Улетел...

да уж...

Светлана

А демократия и свобода от правил хорошего тона хамством отличается? Первый признак демократии это невоспитанность?

Улетел...

у меня в разы больше и я у других в разы больше

Светлана

Мне один написал Бабуля, иди на лавочку семечки щелкать и другими старухами кости перемывать . А я ему Милый, бабуле сейчас скушно и ты меня вполне развлекаешь. По моему он обиделся.

Улетел...

ты такая же бабка как дедка

Светлана

))

Улетел...

как то так

Дарья

Мнимая серьезность. Не могу понять людей, которым не хочется вернуться в детство и просто похулиганить))))))))))))

Ал
Алеся

Демократия и свобода не отрицают элементарные правила поведения, существующие в цивилизованном обществе.

Ал
Алеся

нормальные у Вас вопросы. Я отвечала на некоторые 😃

Александр Кочубеев

А я их пропускаю.

Ал
Алеся

Саша))

Александр Кочубеев

Что? Ну, пропускаю я их! 🙂

Ал
Алеся

Хорошо))

Ольга Колесникова

Культурный и воспитанный человек не буде хамить и грубить нигде..будь то Спрашка или очередь в магазине!!!

Ольга Колесникова

Да ладно!!!У меня страница открытая....кто хочет..тот и заходит!!!

Улетел...

понял

Ольга Колесникова

Секретов не держим,дружим с теми,кто желает дружить!!!

Улетел...

ясно

Ольга Колесникова

Хорошо!!!

Та
Татьяна

Не встречала таких мне лично приятро, когда молодежь со мной на ты, значит я для них своя и мне доверяют

Та
Татьяна

Как справила день рождения?

Та
Татьяна

А друг поздравил?

Та
Татьяна

Может он не знал?