Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что произойдет с людьми, если у них пропадет чувство собственности?

Ответы · страница 2
Лина

Даже у животных оно есть... Трудно себе представить, что такое может быть...

Недим Симферополь

я его давно уже нет... формально - есть, а фактически уже давно отменено

Виктор М

Достоинство пропало....если ещё пропадает собственности чувство.....

Alina Nn

станут свободные и счастливые. Нет привязанностей - нет страданий.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Станет на порядок меньше проблем и люди будут гораздо счастливее

Николай

Последствия малоприятными могут быть, и мы это уже проходили..))

Nikita Rage

Как по мне они превращаются в исламистов,а потом аллах-акбар

Александр Рябов

ты в какой стране живешь?в России нет понятия собственности.

Гриша Непомню

Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир.

Кузьма Красулин

я уведу у соседа его трактор а он пусть трахает мою училку

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Элементарно мыслишь малыш!

Кузьма Красулин

спасибочки буду стараться и в предь

Анатолий

они научатся, наконец-то, любить друг друга не за "что-то"...

Кузьма Красулин

Виктор Куприянов

самоиндетификация разрушится.....деградирует человек....

Игорь Гуров

Чувство собственности никогда и не у кого не пропадет...

Александр Коробченко

Наступит то, от чего мы ушли в 91-ом - РАЗВИТОЙ СОЦИАЛИЗМ!

Игорь

Станут альтруистами и цены упадут на все в десятки раз

A&
Aleksey <^>

пропадёт и привязанность а вместе с тем и зависимость.

Черное И Белое

С людьми ничего не произойдет..-вот с собственностью..)

Edward Haynes

воо. тогда то и будет рай........НЕЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ будет