Борис Шведов

Что такое - Симпатия, и что такое - Влюблённость! Вчём отличие???

Ответы · страница 7
Светлана Логунова

между этими понятиями очень тонкая грань,часто симпатия переходит во влюбленность

Алёна Сазонова

симпатия-это когда просто нравится,а влюблённость когда думаешь что жить не можешь

Галина Зайцева (Ванина)

Симпатия - это, когда человек импонирует, а влюбленность, когда он потерял голову!

Вячеслав Филимонов

Борис извини- ты мне симпатичен как человек ,а влюбленность это соооовсем другое

Larisa Mamonov

Cимпатия может быть и к коту или какой-то вещи, а влюбленность - только к человеку.

Ева Юрьевна

симпатия это наверно с кем хочешь дружить а влюбленность целоваться,как то так

Людмила Волокитина

Наверное влюбленность чувство сильнее. Симпатия - это просто человек нравится

Дайлова Надежда Гомель

Вот гляжу на Вашу аву и вроде Вы мне симпатичны.Но я не влюблена - я Вас не знаю !

Я_
Я _

влюбленность подразумевает сексуальный контекст плюс очень сильная симпатия

Людмила Владимировна

симпатия-это предпочтение, а влюбленность-это уже начинается потеря разума. 😉

Ольга Горбунова

симпатия это проявление интереса, она не овладевает и не делает безрассудным

Нуржан Абильдин

Я влюбился в нее, когда мы были вместе, и полюбил еще сильнее за годы разлуки.

Любовь Базыма

Влюбленность это не любовь, поэтому симпатия и влюбленность это одно и то-же

Зухра Омарова

влюбленность переходит в любовь или проходит, симпатия - приятно общаться...

Ир
Ира

симпатия приятно смотреть, влюблённость - не только смотреть но и общаться)

Надежда Кудрявцева

Все надо смотреть в свои чувства и как это называется будет уже без разницы

Марго

симпатия это с кем хочу проводить время , а с влюбленностью не сталкивалась

Ольга Ерновская

Симпатия-это когда голова на месте.а влюбленность-это когда голову сносит

Татьяна Балибардина

симпатия на всех распространяется,а влюбленность только на протиположны

Анна Склярова

Симпатия возникает сразу , а влюблённость уже после знакомства и общения.