Poryado4N@ya Sterv@

хочу на необитаемый остров,кто со мной?))))

Ответы
Рафаиль Шакиров

Вчера я видел вас случайно,
Об этом знали вы едва ль.
Следил всё время я за вами тайно,
Тоска туманила печаль.
Нахлынули воспоминанья,
Воскресли чары прежних дней,
И пламя прежнего желанья
Зажглось опять в крови моей.
Скажите, почему нас с вами разлучили?
Зачем навек ушли вы от меня?
Ведь знаю я, что вы меня любили,
Но вы ушли. Скажите, почему ???

Ксения

Как красиво....

Рафаиль Шакиров

Но Вы ушли , скажите почему ?

Ксения

Не получила я от вас любви....

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Дмитрий Игнатьев

Анекдот в тему: Просыпается утром татарин - ни фига себе! На острове необитаемом! Прибежали аборигены, вокруг него скачут, пляшут, радуются... Он спрашивает одного из них: "Иптэш, татарча белясынме?" Ответ: "Йук, йук! Без папуаслар!"

Ее Величество

ну да а ташкент наш офис

Александр Денисов

Англия.. 30 градусов тепла... люди обливаются водой прямо на улице..... Америка.. 35 градусов тепла... люди падают в обморок..... И только нашу страну не победить.. при 40 градусах в тени... мы окучиваем картошку... и пьем водку!!!)))

Ее Величество

а мы и при 60 грудусах

Анатолий Чурин

Только не на севере! :DМужик приходит сдавать анализы ставит на стол медсестре 3-х литровую банку с мачой, а она ему говорит - "мужчина вы б ещё чемодан говна принесли"... он наклоняется под стол "Как знал Как знал".....

Ее Величество

ну э

Анатолий Чурин

Жена спрашивает у мужа, не хочет ли тот на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Муж отказывается:— Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит. Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:— Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?— Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит. Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:— Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку. — Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит. — Ну, знаешь! — возмутилась жена. — Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь!

Ее Величество

да уж виагра

Анатолий Чурин

Доктор, у меня нос заложен. — Господи! У меня заложена квартира, заложена дача, машина...

Ее Величество

ну разве это проблемы? 😄

Мурод Кузибаев

Даже гений - творенья венец и краса -

Путь земной совершает за четверть часа.

Но в кармане земли и в подоле у неба

Живы люди - покуда стоят небеса!
О. Хайям. около 1000 лет назад сочинил, таджикский поэт.

S = K. Log W

*смеётся* Не слушайте их. Они там не были. А я там был. И не только на таких удобных и воспетых в приключенческих романах островах, где тепло, песочек и кокосы. Я живал на островах за Полярным кругом.

Алекс Шрамков

по прибытии на остров он станет обитаем Вами. придется искать новый и цикл повторится. в неосуществимых начинаниях не участвую. таким образом - не я. а вот пивка бы жахнул.

Александр Чернов

какой интересный вопрос...говорят что в одну реку дважды..также нельзя и двоим на необитаемый...на него попадет кто-то первый из нас...второй уже ступит на ОБИТАЕМЫЙ

Ее Величество

а мы прыгнем одновременно 😄

Александр Чернов

вот знаменитая женская интуиция....высоты боюсь....прыгать-то в вот одновременно СТУПИТЬ...это другое дело!

Константин Перов

Не выйдет. Автоматически при Вашем появлении там остров потеряет статус необитаемого - ведь там будете обитать Вы. А Вы ведь на необитаемый хотите... Дилемма...

Лилия

я полагаю,что даже нас двоих "ягодок"хватит,чтобы любой необитаемый остров превратить в благоустроенное обжитое место,может не будем портить дикую природу?

Вадим Шашкин

Я там уже был. Один. Целые сутки. В Тихом океане. Тёплое море, водка и шашлык. Потом меня забрали. Ну, от приятного общества с Дилей, не отказался бы.

Igor Neuimine

Я бы тоже туда хотел...где нет ничего.. ни банковских кредитов.. ни машин.. ни забот..где будешь заботится только о себе и очаровательной Пятнице..

Олег Соколов

Я уже туточки!!! Когда у тебя кораблекрушение? приплывай, встреча у пальмы каждую пятницу между 5-м и 7-м чавком дикарей-людоедов! Я буду ждать!!!

Демонолог Миднайт

В вопросе ловушка. Если я оправлюсь на остров, на который отправляетесь и Вы тоже, он уже не будет необитаемым, т.к. Вы станете его обитателем.

Владимир Кузнецов

Показала бы личико Гюльчатай, а то может женится после третьей рюмки на свежем воздухе захочется, а там под паранджой крокодил живёт?

Ее Величество

а разве фото не видно?

Владимир Кузнецов

Пустой конверт!!

Ее Величество

жаль

Владимир Кузнецов

Почему?

Ее Величество

думала с маила фото есть

Владимир Кузнецов

Ну вот видите что не всё происходит как мы того хотим??

Ее Величество

ну да

Igor V

если кто то с Вами.....,то остров уже не будет необитаемым. теряется смысл 🙂 "она поехала с ним в Сибирь .... и испортила ему всю ссылку"

Мила Сотникова

Так на необитаемый хотят,чтоб уйти от всех,тогда зачем вам компания,там где один,там уже обитаемый,а где двое так очень обитаемый

En
Enemy

Остались только вулканические. Зеленые и с населением за 20ку лет миллионеры раскупили. 😞 а на вулканах противно и еды нет.

Вячеслав Николаенко

способы доставки,продолжительность пребывания,как далеко от полюса ? ))) сколько уже согласилось? ,ладно тогда я с вами ))))