Poryado4N@ya Sterv@

хочу на необитаемый остров,кто со мной?))))

Ответы · страница 4
Наталь

Если учитывать всех желающих, то мы попадем как раз в самое перенаселенное место))

Ее Величество

а мы другой найдём

Наталь

Тогда, думаю, по-соседски мы прекрасно уживемся)))

Марина Мокина

присоединяюсь, но ведь сейчас наберется целая толпа и он уже не будет необитаемым

Ее Величество

даа

Николай Масос

Без водопровода, электричества, общественного транспорта и БЕЗ ИНТЕРНЕТА ?!! Нет!!!

Антон Стефанов

Смотря где. Если в тропиках меня запишите. Если в заполярье, я пожалуй воздержусь

Ее Величество

ну воздержитесь

Елизавета Журавлева

он же не обитаем! кроме вас там никто не может быть....))) иначе он уже не необитаем.

Вадим Боженькин

Тогда уже не обитаемый будет.о таких вещах надо тихо говорить.хотя я не против!!!

Надежда Я

Сначала все сопротивляться начинают в плане не обетаемости ,но потом соглашаются

Вадим Боженькин

Это ж классно.от всей этой мирской суеты и цивилизации отдохнуть

Ма
Мария

По-моему, необитаемый остров нужен для того, чтоб можно было отдохнуть от ВСЕХ!!!

Юрий Базылев

Я бы не возражал - на теплый тропический остров с пляжами и нетронутой природой

Slawa Stepanov

Если с Вами поедут все, кому вы приглянулись, то остров станет очень обитаемым!

Ее Величество

умочка - лопату ему лопату!

Slawa Stepanov

Вы знаете , как будет по гречески "лопата" ?

Ее Величество

как?

Ее Величество

а по узбекски кетмень

Ее Величество

да да работайте работайте

Ряяр

Так чувствую там пол спрашки уже одной ногой,перенаселение будет и голодомор))

Наталья Соколова

не я...я не скажу, что безумно люблю цивилизацию и урбанизацию, но тем не менее...

Татьяна Яровая

Я !! давно хочу .... надоели все и всё ... хочу покоя и тишины .... и ловить рыбку .... )

Татьяна Яровая

тэээкс ... давай решать , куда поедем ..... )

Надежда Я

давай......подальше от цивилизации главное

Татьяна Яровая

мляхамуха .... надо искать какой-нибудь островок .....

Надежда Я

завтра и займемся поисками

Анатолий Мещеряков

если еще кто-то к вам присоединится, то это будет уже не необитаемый остров))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что там делать? Даже на нервах не кому поиграть! Ни папуасов, ни людоедов... 😄

Ее Величество

дааааа

Ее Величество

да да да

Юкка Ю

не сама .... сама ... а то если я с тобой поеду .. то сем ... остров то необитаемый

Александр Комаров

Может в необитаемую тайгу ? Такие участки суши ещё можно найти в принцепе 😉

Ирина Игонина

Тогда он станет обитаемый.Социум задавит. Где люди-там возникают иерархии.

Марина Петропавловская

Хорошее желание. Квартира в Москве стоит дороже своего маленького острова

Claire Morland

Если наберётся много народу, то он станет обитаемым и весь смысл теряется)

Виктор Шаламов

Тогда он уже не будет необитаемым. Ежели целая кампашка на него приедет.