Poryado4N@ya Sterv@

хочу на необитаемый остров,кто со мной?))))

Ответы · страница 6
Реаниматор Х

Остров маловат будет собери 99 подруг и освободим материк для себя

Solomon Gruzmarg

я с Вами.Но это уже будет обитаемый.И остров будет носить Ваше имя.

Т. Сергей

если ты там будешь - он уже перестанет быть необитаемым - как быть?

Натуличка Кр@сотуличк@

Я!!!))) мне вот сейчас как раз на необитаемый остров нужно срочно)))

Марина Алешина

С удовольствием бы,да вот ребёнок в школу пошел,теперь некогда)))

Alexander3086 Titov

Ну на острове конечно не плохо!Но вот вопрос,кого съедим первым?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Еще остались такие острова?Думаю там китайца можно встретить))))

In Your Dreams

а я хочу на обитаемый остров! только чтоб люди там не обитали ))))

Артур Будаев

Не я. Это точно. Пилить будете без конца. Знаем мы вас - женщин. 😄

Надежда Я

На стерву я не похожа вроде

Артур Будаев

Ой, не говорите! Притворяетесь. 🙂

Артур Будаев

Только загран паспорт надо оформить.

Артур Будаев

А я ещё не начинал. Всё медлю с этим. Вообще-то мне и на Родине хорошо. Если только в плане познавания мира поехать.

Надежда Я

Естественно.ты в какой стороне обитаешь?а то поди сосед

Артур Будаев

Н-да! Соседи! Подумаешь? Сибирь, Урал, Русская равнина.

Надежда Я

рОССИЯ БОЛЬШАЯ И НАШ ДОМ)))) так что соседи)))))))))

No Name

Если мы туда припремся толпой, он перестанет быть необитаемым

No Name

Не. Он мне не конкурент. Старый он уже.

Надежда Я

ну тогда про Джони Дэпа я вообще молчу))))

No Name

А вот он мне как раз таки симпатичен

Надежда Я

неожиданный поворот событий)) хотя мне нравится))))))))

No Name

В пиратах он превзошёл сам себя

Надежда Гололобова

Меня запишите!!! Я мать одиночка с очень активным ребёнком...(((((

Юрий Войнов

щас миллион желающих наберётся и как же тогда "необитаемость"?

Tooroconsan

растительность и живность есть ? тогда внесите меня в список)))

Ан
Андрей

Нет, с вами не хочу. Судя по ответам там уже 107 человек с вами))))

Ан
Андрей

Так что не обессудьте, как нибудь без меня😂😂😂

Mr. John Doe

Он необитаемый и персонально твой. Не буду разрушать задумку.

Малина

И что там делать? )) Отдыхать то все равно не получится 😅

Ксения

Туда сейчас и не попадёшь.....

Саттар Килыбаев

Брать всегда слабее себя,вдруг остров окажется не съедобный.

Света Пыльцова

нет я лучше здесь где есть люди со своими тараканами в голове

Talgat Kokanov

Хотелось бы уточнить : кем необитаемый ? Совсем необитаемый ?

Виктор Ваньков

Тогда он уже не будет необитаемый,а будет густонаселённый....