Akudama Drive

Почему у всех врачей ужасный почерк?

Ответы
Павел

Надо написать большое количество текста в малую единицу времени (спешат написать, дабы не пропустить синдромы и симптомы, и хорошо вылечить). Толку от хорошего почерка в справке о смерти...

Akudama Drive

Понятно.

Ле
Леночка

Нам в универе говорили, что врач не должен коряво писать. Но после громадного количества конспектов и лекций, которые обязательно надо писать, почерк сам портится

Akudama Drive

Понятно.

Fahr

меня тоже до сих пор мучает этот вопрос, такое ощущение что этот момент, как некая часть теории всемирного заговора против нормальных людей))))))))))))))))

Akudama Drive

Ну да.))))

Fahr

а у нас на каком пишут?)))))))))))) на языке сатаны?))))))))))))))))

Akudama Drive

Фиг их знет.))) На своем каком то.)))

Fahr

))))))

Елдар Муратов. . .

Еще как ужасный, а вы знаете, что ежегодно более 1000 людей погибают только из за того что многие не понимают почерк и покупают не то лекарства?

Елдар Муратов. . .

Ахахахаха 🙂

Роман

Исходя из Вашей логике я могу просить девушке раздеваться, говоря, что я доктор, а, если, они будут не верить и предъявлять им свои почерк.

Akudama Drive

При чем тут логика? Не ищите ее у женщин! И будет Вам счастье...

Роман

Причём тут женщина?

ДА
Денис Алексеевич

Возможно от того, что привыкли не выводить буквы просто потому, что в мед. училищах приходилось много и быстро записывать

Akudama Drive

Да.Это тоже.

Се
Северянка

Потому что за 5 лет учебы приходится очень много писать и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО,потому и почерк таким страшным становится.

Akudama Drive

Да.Я понимаю.

Рябов Руслан

Потому что писать приходится много ибысто. И ещё уметь самому в этой фигне разобраться 😃😃😃 Сестра Медик 😃

Akudama Drive

Ой.ну все уже было.Отдыхаю теперь.Ни хочу любви..)))))

Рябов Руслан

Это на будущее, как отдыхать надоест 😃

Akudama Drive

Хорошо.Я учту.) 😄

Рябов Руслан

Хорошо 😃

Алекс ?

😝 Дело тренировки! А как врачебную тайну на бумаге сохранить? Вот они и шифруют свои записи!))

Akudama Drive

Спасибо.)

Алекс ?

Алинка! Уже ночь,а почему ты не спишь?

Akudama Drive

Я сова,а завтра выходной.)утром высплюсь.

Алекс ?

О как! Тебе везёт! А мне на дорогу так,что Солнце до встречи пойду на диванчик!))) Приятного тебе общения! 😘

Akudama Drive

Спасибо.Приятного сна!

Мишута

Учат писАть каллиграфическим почерком.Чтобы диагноз пациент в медкарте не мог почесть и не расстраивался

Akudama Drive

Видимо да.)))

Мишута

В мед. институт принимают только тех, у кого почерк плохой.. Специальный экзамен сдают для этого при поступлении)))))))

Akudama Drive

😄 Ну да.!

Мишута

😊 ))) 🌺

Akudama Drive

Спасибо.)

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░░░░░░░░░ НЕ ЗА ЧТО ... 😊 ░░░░░░░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Ди Филосыч

это вы так думаете... просто они должны написать так, чтобы понимали только в аптеке или другой врач

Akudama Drive

Ясно.

Раш

А Вы попробуйте на лекции законспектировать, когда например Анатомию как с пулемёта выдают😉

Akudama Drive

Понимаю.)

Раш

Примета: Если у медика хороший почерк, он плохо учился😉

Akudama Drive

А Вы медик?

Раш

Да)))

Akudama Drive

Понимаю.) Я из семьи врачей.

Мутабор Искатель

потому что они пишут много... очень много... и чтоб успевать писать, почерк ломается об скорость!

Akudama Drive

Понятно.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

их этому учат в первую очередь чтобы мы не знали о том что оно ни хрена не знают

Ulquiorra Shipher

Работаю в мед универе на 3 курсе проходят практику им коллеги руки ломают))))

Akudama Drive

Для чего же?)))

Ulquiorra Shipher

1 сохранение врачебной тайны
2 единый стандарт письма ( в смысле он как бы есть латиница но на ней целой рукой не напишешь) ))))
3 учатся пить чистый медицинский спирт потому что без анестезии ни кто не дастся ломать руки))))))
4 просто претподы жгут))))

Akudama Drive

Понятно.)))) ну вообще то логично конечно.))))

Ulquiorra Shipher

)))

Alexander Pehotskih

по идее латынь... но из за лености и тупости корявят на русском...

Akudama Drive

Понятно.)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ну, нормальный. ток не хрена не понять что написано )))

Akudama Drive

на немного...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

на 2 см ??)))

Akudama Drive

Не знаю..

Ника*

Это чтобы пациенты ни слова не поняли из их писанины))))

Ника*

Во они попали))))

Akudama Drive

Да им то что?)

Ника*

даже не подкопаешься)

Ника*

😉

Котопланетянин.

Резуультат отношения к работе, сказывается во всем.

Огнелюбивый Панд

Потому что на лекциях писать надо быстро и много

Akudama Drive

Наверное так.