Руслан Ахметов

По 1-му,показывали про девочку которая по пала в аварию,нужны были деньги 2.5млн,я отправил СМС 5541,так приятно,помогли,а вы бы помогли?

Ответы · страница 2
АЛЕВТИНА ИВАНОВА

да я постоянно помогаю больным детям чем могу

Ол
Оля

да.была в такой ситуации и знаю каково это

Very Good

да почему бы как говорится с миру по нитке

Наталья

любой поступил так же....и вы молодец

Руслан Ахметов

Спасибо, просто приятно, люди почти потеряв надежду,снова её обретают,дети снова начинают жить,это хорошо ! Ведь мы можем реально помочь, нас много, каждый сколько сможет ;- "с Миру по ниточке будет рубашечка !", если вспомнить сколько я тратил в пустую деньг и не малые, то это капля в море, лучше бы я их потратил с толком, на помощь этим людям !

Наталья

главное вы это поняли сейчас и это уже большой шаг....да сейчас всем нужна поддержка....и вы поступили благородно...

Lana

А ты уверен что именно ей отправил?

Руслан Ахметов

Зайдите на сайт первого канала и узнаете, там много детей которым нужна помощь ! 🙂

Ольга Горностаева

Я-бы тоже отправила, если-б знала.

Руслан Ахметов

Ни когда не поздно, там много больных детей, зайдите на сайт первого канала и всё узнаете.

Эля Абдурашидова

нет,просто ты богатый и наивный.

Руслан Ахметов

Ты на верно не была в такой ситуации, время покажет, кто прав, а кто нет. Желаю тебе в сего только хорошего и чтобы невзгоды прошли тебя стороной ! 🙂

Галина Дубинская

я отправляла смс не помню кому

Руслан Ахметов

Не важно, та много детей которым нужна помощь, вы умница ! 🙂

Галина Дубинская

нет здесь никакого героизма,жаль что я неимущая

Руслан Ахметов

Не важно, зато вы искренне готовы помочь, а есть те которым всё равно !

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

систематически отправляю

Руслан Ахметов

Молодец, уважаю, всё таки хороших людей больше и это есть хорошо ! 🌹

Был один эпизод... До сих пор вспоминаю... У знакомых тяжело заболел сын. Нужны были деньги на лечение. Довольно большая сумма. Я получил зарплату и всю отдал им. Моему сыну лет пять тогда было. Я пришёл домой, а он говорит - А что ты мне с зарплаты купил? Я ему объяснил, куда деньги делись... Он поглядел на меня и сказал: - Мальчик заболел? Ну и пусть лечится. Я здоровый, и без гостинцев обойдусь. Ты правильно сделал... До сих пор слёзы наворачиваются...

Руслан Ахметов

Супер, вы меня сегодня больше всех удивили, это не делает вас лучше других кто писал сегодня мне ответ, каждый сделал не мало в силу своих возможностей, но вы ГЕРОЙ и я вами горжусь, хороший пример для других !, и мне понравилось внимание и отношение людей на мой вопрос !, спасибо !

Я не герой, я обычный человек. Просто готов всегда придти на помощь, даже незнакомому человеку...

Руслан Ахметов

Вы хороший, простой человек и не меняйтесь ! 🙂

Татьяна Толкачева

а ты думаешь ты уникален?

Руслан Ахметов

Нет, а вы что уникальны ?!

..
...

Всегда отправляю.

Руслан Ахметов

Вы умница, респект вам ! 🙂

Elena Papina

Почти всегда

Руслан Ахметов

Вы хороший человек, здоровья вам, вы молодец! 🌹

Гр
Грета

молодец

Елена Москалёва

да!!!!!!!!

Руслан Ахметов

Вы супер, здоровья вам, так держать ! 🌹

Елена Москалёва

спасибо ивам не хворать 😉

Ольга Исмакаева

да