Им
Имя

🖼 а как вы относитесь к прямому эфиру? например, по скайпу🤥

Ответы
Римма Чечётка

Полезная вещь, если завязываются серьёзные отношения. Если человек отказывается выходить в скайп, то многое проясняется.)

Им
Имя

да, Римочка. так и есть. скайп - это уже доверие в некотором смысле🌹

Римма Чечётка

Так и есть.🌹

Андрей Зарубкин

Прямой эфир часто бывает интересным. Скайп не люблю! Возможен не санкционированный доступ.

Им
Имя

Причину нашли? А люди годами общаются и никаких проблем

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 по скайпу общение лучше чем тут😜 но в реале еще лучше...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🖼 вот у меня друзя из петербурга,уже 10 лет отдыхают тут и сразу привыкают, а когда вернутся в питере,трудно привыкают😀 до следущего приезда в болгарии

Им
Имя

Хорошо у вас.как в прошлом веке.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не совсем,в прошлом веке было лучше,примерное для граждане СССР виза и загран паспорт не были нужны,а сейчась,как у вас,мафиоты управляют и все за деньги,но россиян,говорят,что у нас дешевле чем в россия

Им
Имя

Да не важно.отдых выбираем по размерам кошелька.хорошего дня и приятного общения

Юрий Кривич

Положительно. Скайп часто использую для общения с друзьями и близкими.

Юрий Кривич

Ладно, и вам хорошего вечера и приятных встреч в реале с местными "собеседниками".

Им
Имя

этого переизбыток. работа такая

Юрий Кривич

А, так вот в чем дело... Чисто профессиональное? Ваша служба и опасна и трудна?

Им
Имя

бывает..но всё больше дело с пенсионерами . а они народ дотошный. сто раз повторишь, пока поймут🙂

Юрий Кривич

Работа с людьми - всегда одна из самых утомительных. Знаю не по наслышке. Народец то самый разный попадается, в т.ч. и не обремененный хорошими манерами.

Мария Рябцева

когда есть, что обсудить, то там удобнее, чем сидеть набирать.

Им
Имя

не могу , разорюсь на плате за услуги интернета. у нас это дороговато, если превышу лимит🌹

Мария Рябцева

мне спонсируют.

Им
Имя

везёт

Мария Рябцева

я их избавляю от необходимости ходить на работу каждый день. Так что везёт тому кто везёт.

Им
Имя

🙂

Александр Садовский

С уловольствием Меня найдете По фамилии и имени .

Им
Имя

если будет причина

Александр Садовский

Я буду ждать

Вадим

Не знаю,не пробовал! У меня слишком слабая сеть...

Им
Имя

значит, не с кем

Вадим

Почему же,есть с кем! Только платить вдвое против того,что щас плачу за моб. связь Я не готов....

Им
Имя

вы с телефона?

Вадим

Да!

Им
Имя

Тогда понятно

Эмма Коноплицкая

Нормально....Если в трусах - камеру не включаю....

Им
Имя

горячая женщинааааааааааааааа😝 🌹

Тихая Мелодия

Нормально...я выхожу на скайп только с родными.

Им
Имя

🌷

Галина Болотова

Только с родственниками и друзьями

Шурикус:wave:

Нормально.. даже нравится 😃💋

G_Y. Foto

Вы вопрос свой то хоть понимаете?

Валера Казиев

нармально заходите прям сейчас

Им
Имя

и что будем решать?

Валера Казиев

а что решать дайте адрес по которому я вас найду в скайпе

Им
Имя

на 5 минут. я уже хочу полежать

Валера Казиев

о чем

Им
Имя

приятных собеседников. ещё поболтаем.

Денис Попов

С какой целью смотря эфир этот

Им
Имя

От вас зависит

Денис Попов

Для общения с родственниками очень удобно

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря скем по скайпу общатся

Им
Имя

не буду...не пугайтесь. здесь свою фотку выставляют единицы. я в том числе

Звездочет Дальнобой Торонто

так я тоже свою выставил и не пугаюсь

Им
Имя

хорошо...поверю😛

Валерий Ратников 🇨🇳

не имею моды в ТВ пихаться.

Им
Имя

никто ж силой не заставит

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да , заманивают, Жена и дочь засветились на "Дог Шоу"

Им
Имя

😳 😳

Сергей Муравьев

Я работаю на телевидение.

Им
Имя

бессонные ночи, мандраж перед камерой....?

Сергей Муравьев

Бред.Я инженер-энергетик.Вы думаете,что на телевидении работают одни дикторы???

Им
Имя

если это мой бред, то извините. хорошего вечера

Вадим Пугач

А что? Скайп тоже ничего?

Им
Имя

даже хорошо. как будто нет расстояний

Опасная

Нормас , болтаем иногда

Им
Имя

🌷

Борис

Положительно! 🙂

Им
Имя

замечательно

Борис

Только одеваться приходится, хотя - смотря с кем беседуешь....🙂

Им
Имя

мне это не грозит. у нас совсем не жарко

Борис

🙂 🙂 🙂