Канат Темирхан

🖼что значит просроченный, или как скажите? Срок хранения со дня изготовления 24 месяца, скажите сам не посмотрел, сказал продавщице посмотрете, сказала есть один год?

–1
Ответы
La Testa

Со дня изготовления, 2020 год производства, 24 месяца, то есть до февраля 2022 годен, но уже осталось тут 3 месяцев до окончания срока годности.. Но они сухие, если нет притерного запаха, жрать можно

Janneta Salimanova

Смотря что покупаете у всех разные сроки если не верите продавцам сами посмотрите если вам это нужно и если зрение хорошее

Канат Темирхан

Хорошо

Janneta Salimanova

Если не хотите беременности бог бережёт

Канат Темирхан

Чего я же не девушка чтобы берем нить?

Janneta Salimanova

Какая разница

Janneta Salimanova

Обэтом все мечтают

Лукас Шакал

где состав, указано, что это, дата изговления или дата до потреблеия

Ан
Анти3Ая

Значит срок годности выйде к февралю 2022

Канат Темирхан

Срок хранения, со дня изготовления 24 месяца.

Ан
Анти3Ая

Написано должно быть где смотреть дату производства

Канат Темирхан

Нету там

Ан
Анти3Ая

Не может быть

Канат Темирхан

Ну незнаю не видел

Вера Гудкова

Может быть это дата изготовления!

Канат Темирхан

Ну незнаю может

Артур. Владикавказ.

Со дня вскрытие

Канат Темирхан

Понятно

Мирумир

😄

Канат Темирхан

Чего?

Мирумир

до 20. 02. 2022 - то есть пара месяцев еще.

Канат Темирхан

Ясно.