Леонид

Если ваш муж вдруг ни с того, ни с сего стал приносить домой большие деньги. Откуда - не говорит, но у вас есть подозрение, что они нечестные (ну, например, стал брать взятки). Что будете делать?

Ответы
Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Попытаюсь разговорить Если ответа не будет, предложу свою версию нечестности и разложу по полкам, что в связи с этим можно ожидать, например: лишение работы, лишение материальных благ, лишение собственности, лишение свободы и т.д. Если не устроит этот вариант, предложу рассмотреть вопрос о разводе, иначе и я и дети(гипотетически) останемся и без всего того, что выше озвучено, и с проблемами психологического характера.

Леонид

как ни странно на этот вопрос большинство ответов типа: буду тратить или откладывать и т.д. Хотя на предыдущий вопрос в большинстве своем люди говорят, что готовы жить в бедности. Как это соотнести - я не понимаю. Значит, где-то врут.. Где?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Это двойные стандарты. Есть не очень красивая, но очень правильная поговорка на этот счёт: "И рыбку съесть , и..."дальше вы знаете. Люди привыкли к лицемерию.

Леонид

а можно как-то правду узнать, что реально человек думает?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну ..для внимательно человека особого труда это не составит. Но это годы тренировки, как говорится...воспитание, интеллект и гены..

Леонид

а по интернету? в справшке?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Я чувствую на интуитивном уровне по контенту...просто чувствую , и всё. Но здесь видимо тоже не всё так просто.. С годами читаешь подтекст , хотя я и в молодости спокойно могла отличить ложь от правды. Опять таки, всё упирается в твои познания, опыт, способность анализировать , логически мыслить..

Онава Надежда

Перепишу всю недвижимость на себя. Надо убедить его в этом. Изменить рацион питания. Завтрак -рисовая каша с салом. Обед - суп из селёдки с перловкой. Ужин - пюре из порченной картошки. Сон на досках с тонким матрасом. Надо привыкать.

Луна Кошкина

Мой муж - человек высоко моральный и никогда чужого не возьмет, закон не нарушит, поэтому если вдруг такое когда-нибудь случится, то это будут честно заработанные деньги. (он учитель математики)

Alina Nn

буду усерднее готовить, вкуснее и изощрённее! не буду по пустякам придираться, буду молчаливой и покладистой, приветливой и внимательной! кто знает сколько такое счастье продлится?!?! 😄

Любовь Лютикова

Напомню ему такой библейский совет: "Кто крал, пусть больше не крадет, а лучше усердно трудится, делая своими руками полезное, чтобы ему было чем поделиться с нуждающимися".

Борцова Антонина

КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОЕ СОДЕЯННОЕ. А ЭТИ ДЕНЬГИ Я СРАЗУ ВЛОЖУ В СВОИХ ДЕТЕЙ. ТОЛЬКО НУЖНО ОСВЕТИТЬ ЧТО БЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ. А СПРАШИВАТЬ ОТКУДА ОНИ Я И НЕ СТАНУ.

Александр Бойцов

вопрос не ко мне...но могу посоветовать приготовить мужу всё необходимое, оформить развод, а имущество переписать на детей...и продолжать жить как прежде...

Елена С.

Здесь не у людей надо спрашивать,а внутри семьи разбираться и решать устраивает это или нет,и помнить поговорку рано или поздно за все надо платить...

Наталия Другова

Женщину,это не должно волновать.Она должна волноваться,чтобы был ужин на столе,все поглажено и убрано и дети здоровы.А мужчина добытчик.

Галина Лазарева

Яоднажды заставила маленького сына вернуть огурцы с чужого огорода и до сих пор стыдно перед сыном, ведь это мелочь а для него травма

Леонид

какой вывод?

Галина Лазарева

вывода нет а материнскому сердцу всегда жалко своего ребёнка даже если он поступил не совсем хорошо

Tatjana Kuhtovich

Буду срочно тратить ,что бы не осталось улик. А то вон у начальника по борьбе с коррупцией тонна не потраченных денег.. Улика.

Ольга

А моему мужу никто взятки не дает. Честным трудом деньги зарабатывает. Поэтому я не могу ответить на ваш вопрос. Простите.

Валентина Порошина

да не чего наши депутаты берут . и их жёны не думают где взял деньги муж так что не думайте а пойдите и купите себе шмоток

Маргарита Путкарадзе

Боком потом выходят "грязные" деньги. Лучше перебиваться, чем потом "топтать" зону.... А самое страшное - возмездие свыше!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно обязательно поговорить и узнать откуда деньги иначе можете увидеть как в ваш дом придет беда.... не приведи Бог.

Галина

Скорее тратить на себя....его же скоро все равно посадят))))))а..забыла ...предупрежу ещё его,что передачи носить не буду

Леонид

тогда он точно в семью деньги приносить не будет.. найдет куда их вложить, чтоб они его дождались из тюрьмы

Галина

Не..предупреждать надо)))))смотря сколько денег....можно и отложить ему на зубы))))

Анна

Если мой муж перестанет отвечать на вопросы по делу, то он перестанет быть мужем.)) Как это может быть не говорит??

Слесарчук Нина

заставлю отдать деньги в дом престарелых. проведу с ним беседу -типа - сколько веревочке не виться ,а конец будет!

Ирина

Если случится такое невероятное событие, что мой муж мне что-то не расскажет, то я проведу своё расследование.

Леонид

А вы все рассказываете мужу?

Ирина

Только то, что он хотел бы знать. Слишком много мусора в женской голове. чтобы загружать им мужчину.

Татьяна

предполагать- не значит располагать. Может он таксует по вечерам или вагоны разгружает? Это надо разобраться