Елена

обязательно ли делать ревакцинацию и после какого укола считать 6 мес?

Ответы
Гадкий Койот

Вакцинация вообще не обязательна.
С точки зрения медицины прививка ставится только тем, у кого ещё не выработался естественный иммунитет.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да потом может каждый месяц надо будет. Ничему не удивишься. И чем чаще, тем лучше. Не помогает же вакцина....

Елена

если бы не требовали код и сертификат, мало кто пошел бы на вакцинацию.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Уже детей колоть хотят....мда...

Ел
Елена

После второго . На гос услугах вам пришлют приглашение на ревакцинацию.

Елена🇷🇺

После второго,ну конечно обязательно,а смысл тогда вообще их делать.

Елена

Да я и не хочу делать, но придется! А то никуда не проедешь и не пройдешь!😕

Елена🇷🇺

У меня когда крестный умер от ковида,мы сразу пошли и сделали.

Григорий Шапиро

Мне сказали,что после второго.Я уже был дважды...

Георгий Клинцов

Категорически да и не стойте рядом с вышками 5g

Елена

я проверяла, вилки и ложки к руке не липнут!

Георгий Клинцов

Это уже устарело.

Георгий Клинцов

Медный таз.

Георгий Клинцов

В этом и секрет!

Владимир Борисавич Должиков

я в этом вопросе жесткий оппозиционер!🤷‍♂️

Елена

Да если никуда ехать не надо, то можно и не делать! А тут престарелые одинокие родные в других городах живут. Пришлось😕

Владимир Борисавич Должиков

понимаю
это для мнея как концлагерь за стеной оправдывать
ну мы же его не видели, говорили чесные немки!!

🇷🇺

после последнего, а там глядишь, и пожизненно

Серебряная Борода

С каждой ревакцинацией имуннитет снижается

Серебряная Борода

Она сама не вакцинировалась))

Alla Lala

они же сразу заявили..что вакцинация для быдла..а не для верхов.

Серебряная Борода

Да, и главный злодей в бункере прячется))

Alla Lala

Гейтс?? Нет!! Ржёт, как конь, и радуется смертности от его вакцин.

Alla Lala

Пукин - шестёрка Гейтса.. не более. А вождь именно Гейтс! Ещё он великий пророк! в октябре 2019 года он заявил на весь мир, что 6 миллиардов вакцин от коронавируса готовы! Делайте выводы..)))

Раиса Бобкова

Обязательно, после второго...

Ллири Хесс

Лучше уж герыч колите.

Sonik In The Фингерс

Я не считаю это нормой

Тимербулатов Рамис

Мне это неинтересно🙂

Миша Чернов

после второго

Владислав

Последнего

Сергій

Говорят да

Юр ..Спб

😂

Кот Василий На Пенсии

...