Вася Не Прынц.

Бабоньки!!! Как вы относитесь к мушшине,который не пьёт,не курит,не материться,даже на чужих баб не оглядываеться!???

Ответы
Ольга Колесникова

Анекдот...Сваты в деревне приходят свататься. говоря..Вот у нас жених...Не курит,не пьёт.. с девушками не гуляет..в Интернете не сидит по ночам!!!!А с русской печи бабка 90 летняя с ноутбуком в руках:А не дурачок ли он у вас?????

Ольга Колесникова

Посмотрела все ваши вопросы...и тут же по ним угадала....КТО ЭТО)))Под каким именем не спрячешься....мы тебя Вычислим!!!!Привет!!!!!

Сергей Еленин

Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Булгаков

Jelena Auster

Отлично смотрю. У меня муж такой, но на женщин смотрит, но проблем нет у нас. Хочет пусть смотрит, это нормально.

Ирина

Что-то тут не так... Отсутствие явных "деформаций" говорит обычно о наличии очень опасных скрытых деформациях.

Ирина

Да.. это такой прикол есть - попал как-то в интернете - круги Эйлера с положительными характеристиками мужчины... и вот если всё внешне в идеале, то это гей... Но если серьёзно, то этакая "идеальность" в психологии действительно признак сильнейшей конспиративной деформации личности...

Вася Не Прынц.

А если пьёт,курит,материться???

Ирина

Так это вообще аддикт (асоциальный. скажем так). Но реальных людей без недостатков не бывает. Разве что Иисус Христос.

Ирина

😜

Нина Владимировна

Не пьет, не курит, не материться - это очень даже хорошо. А вот, что на баб не смотрит - он просто сволочь!!!!!

Вася Не Прынц.

Бооольшая?

Нина Владимировна

И паразит вдобавок!

Тамара Коваль

иногда встречала таких... при общении всегда возникала одна и та же мысль : лучше бы он пил...

Людмила

ну,вот....а нам,чужим бабонькам что теперь делать,если вы на нас не оглядываетесь..?))))

Ирина Черникова

Это надувной Кен из сексшопа. Поставьте его в шкаф и доставайте по мере надобности.

Ирина Отставнова Кочнева

Очень хорошо.Но ты не всё про них знаешь.К женщинам они относятся с уважением

Вася Не Прынц.

Ну так я разве против?

Смена Мерности

Может он при этом подлец. Этого не достаточно что бы как то о нем думать

Вася Не Прынц.

Гарный хлопчик!

Смена Мерности

Характер может не нравится.. Смотреть надо. На слово не верю.

Вася Не Прынц.

Куда ему ехать?

Смена Мерности

Ни куда. Другим пусть доказывает. Мне её надо

Геннадий Митрофанов

Отвечу за них,простите,что лезу не в свое дело. Как к придурку. 😊

Валерий Воронков

а зачем оглядываться? он их е....т, на то и сохраняет здоровье

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

хорошо, потому что это мой муж (правда матерится) 😊

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

от чего?

Вася Не Прынц.

Откуда мне знать,че ему подсыпали...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ничего ему ни кто не подсыпал, сам по себе такой

Вася Не Прынц.

Понял..не дурак...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

был бы дурак не понял бы

Морошка

Это ты про себя, Вася? В последнем пункте ты схотрил

Вася Не Прынц.

А я и не поедууу 🙂

Морошка

это ты из вредности

Вася Не Прынц.

Сама виновата.

Морошка

злой ты. Пошла я

Вася Не Прынц.

Иди в кабак...

Бегущая По Волнам

Что-то нехорошее есть в таком мужчине(По Воланду)

Татьяна Ковалева

положительно, просто замечательно. А есть такие?

Светлана Кириленко

Как к экспонату... Хочется иметь, но недостижимо

Вася Не Прынц.

Ага...на фотке втрамке...

Светлана Кириленко

Пусть так...

МАРИЯ ГОНЦА

Значит....стоит присмотреться,повнимательнее!

Татьяна Ореховская

где такой есть? памятник невинности поставим

Вася Не Прынц.

Ставьте,он в Спрашке.

Татьяна Ива

Палочкой хочется потыкать - может мертвый?