Ва
Валерий

По теченью плыть стремись,Коль движенье это в Высь.А при смене направленья,Выходи с того движенья.?

Ответы
Майя Петрова

Люди, простите меня здесь за чушь. Я ведь не Пушкин - я только учусь...

Ва
Валерий

не с той оперы.чушь визжала от РАдости?

Михаил Мизеров

а чего все так наверх лезут? Там же безвоздушное пространство....

Сергей Пастухов

В высь или вниз всего лишь направление.
А цель?

Ва
Валерий

постепенно будет входить.надо перерывы небольшие делать.если пошло непонимание.не перегружать себя.а то до психушки не далеко

Сергей Пастухов

Ок. По кр мере ознакомлюсь. Даю себе обещание. Ссылки сейчас сохраню.
Только для новой информации нужен спец. настрой. Вот однажды кришнаиты втюхали мне свою книжку. Там во первых строках - "читать в смиренном состоянии духа". Нечё так да?

Ва
Валерий

ну и веды.дух сам придет.его щас почти нет.мурашки тогда по телу будут идти.спокойно читай и впитывай.всех благ!

Александр Евченко

ПЛЫВУ ПО ТЕЧЕНИЮ-РЕКИ ИДУТ К МОРЮ

Ва
Валерий

плыви

Александр Евченко

МОРЕ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ СУШИ

Angelina Goncharova

не роняйте планку !

Та
Татьяна

🙂👍💐

Та
Татьяна

Спасибо !!

Марина

Стремитесь

Ва
Валерий

да.путь к творцу

Марина

Слово исправье

Ва
Валерий

какие?

Марина

Стремиться, а не тремись

Ва
Валерий

понял.щас