У.

"Я бы сказала, что люблю тебя, но ты же, с*ка, запишешь это на диктофон..........." Вы боитесь признаваться в любви?

Ответы
Мистер Фускофф

Не то, чтоб боюсь, просто не считаю нужным уже) Глупо это как-то, театрально... да и эффекта не придает, скорее обратный имеет

Мистер Фускофф

Угу.. а самое обидное, что нужно постигать всю эту психологию, мучиться, лить слезы и депрессовать пока не придет долгожданные цинизм и дежурный пофигизм. Нет, это не делает счастливым, но, по-крайней мере заканчиваются эти кидания из воды в воду, зависаешь где-то между и наслаждаешься покоем)

У.

Молодому организму покой противопоказан, т.ч всему свое время))

Мистер Фускофф

Ему тоже покой нужен, я б отмотал время назад и вколол бы себе.. добрую дозу мудрого успокоина.

У.

Рассудительности, скорее)

Мистер Фускофф

один хрен

Юрий Грачев

Тогда не общайся с с****ми.и не будет головной боли.тем более, что ты получила исчерпывающе колличество ответов

Илья Елпашев

зачем?. я просто не использую серьёзные вещи для манипуляций.. )

Наталья Сигова

почему нет, если это от чистого сердца, а ни корысти ради

Мужик - Ром

каждый день говорю любимой = и слышу в ответ эти слова !!

У.

Прекрасно

Мужик - Ром

спасибо большое ))) чего и вам желаю от всего сердца ))))))))))

У.

Спасибо)

Вячеслав Яшин

Чего бояться, если возникла такая потребность.

Св
Светочка

в моем возрасте уже нечего бояться........... НЕТ

Кира Киреева

нет не боюсь.больше ответа признавшимуся.

Владислав Афанасьев

кагебешнику такому - пожалуй не стоит, да)

Светлана Федальченко

Нет. Признание в любви - это так красиво.

Татьяна Загорулько

если любишь человека ничего не страшно

Ruslan

Самое лучшее признание - демонстрация

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это разве преступление--любить?))))

Людмила Петухова (Торопова)

да скажите, я не буду записывать

Урфин Джюс

я бы сказал и пусть записывают --да не кому

Людмила Петухова (Торопова)

скажете еще, какие ваши годы

Урфин Джюс

врядли --

Валера Воробьев

нет если это раз и навсегда....

Ерофей Папиросов

Предпочитаю не делать этого.

Шамсудин Магомедов

Если любишь,зачем бояться...?

Шамсудин Магомедов

Если любишь,зачем бояться...?

Константин

Я за слова привык отвечать.

Константин

Я за слова привык отвечать.