Агний

Что значит «фотогеничность» у человека присутствует какой-то ген ? 😁

Ответы
Игорь Прянишников

фотогеничность - не от геннов, а от генос - рождать, буквально фотогеничный - рожденный светом...
но если полагать, что облик нам "достаётся" от родителей, то можно сказать и гены...☺️

Mariwa

Человек умеет улыбнуться и не боится ,не стесняется камеры.А также играет взглядом и позирует.😉😊

Ирина Карпова

фотогеничность это образ натуры, позволяющий получать отличные кадры с любого ракурса модели

Агний

почему геничность мне интересно

Агний

то есть с генами - это не связано?

Ирина Карпова

это сформированный типаж человека.для фотосета достаточно и полчаса.с другими можно работать дольше

Агний

ясненько

Агний

да вроде бы понял что вы объяснили 😄

Ирина Карпова

слово ясно обозначает- Я С тобой Не хочу общаться.

Агний

понятненько ( честно, не знал )

Галина

как не поставь человека, смотрится как красавец или красавица- это и есть фотогеничность .

Игорь

Это значит человек (скорее всего она) может показать свой верх, но не низ (низ - это фигуру).

Степаныч

При съемке у человека не напрягаются мышцы лица-держаться свободно

Агний

ну вот, хоть один внятный и правдоподобный ответ 👍

Степаныч

В театральных институтах этому учат

Остановите Вите Надо Выйти

"Ген" присутствует у фотографа под названием профессионализм.

Агний

логично. Качество фото подчас зависит не от фотографируемого, а от того, кто фотографирует.

Остановите Вите Надо Выйти

Конечно. Фото может сделать уродину красавицей. Фотография - это рисунок светом.

Ви
Виктория

Ген 🧬, для того, чтобы сэлфи 🤳 хорошие получались 🙂🙂🙂🙂

Михаил

способность "сделать лицо" перед камерой фотоаппарата

Veronika Xxxxx

гена нет просто бывают кривые фотографы

Агний

ясненько

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага, ген такой, фокткательно устойчивый)

Агний

😁

Алексей Кулагин

Этот вопрос лучше оставить девушкам!!)))

Алëнка

Ага,,,способность замедлить свой свет!)

Ми
Мира

У человека лицо правильных пропорций)

Галина Локтева

Наверное.)))Вот ,правда,так бывает.

Андрій. Ми З України!

Не напрягается при фотосъёмке.)))

Любовь

не знаю,но мне часто это говорят

Эльмира Фассахова

😃😁🤣ген красоты😁👹👹👹👹

Ле
Лета

Да, выгодно попасть под свет

Ход Конем.

Камера таких людей любит.