Светлана Ахмедова

Ужас любых отношений в том, что они зависят от двоих. Ты можешь быть самым лучшим, верным, честным и преданным. Но это не гарантирует ровным счетом ни-че-го?

Ответы
Al
Alexc

"Но это не гарантирует" - в этом мире вообще нет гарантий, только шансы. Просто стоит это осознать. Даже переход улицы строго на зелёный не гарантирует на 100% что не попадётся бухой урод за рулём "камаза" или "гелендвагена"

Светлана Ахмедова

Это да

Farhod Tomson

"Ты можешь быть самым лучшим, верным, честным и преданным" чаще всего это субъективное мнение человека о себе... а со стороны...

Светлана Ахмедова

Честный, верный, преданный.....как может быть субъективным? Человек не изменяет, верен одному мужчине....честен с ним, не врет.....он же сам знает....объективно....а со стороны - мнение будет субъективным

Farhod Tomson

то что человек не изменил, не говорит обо всем этом, может он просто не особо привлекателен, или глуповат, или не интересен другим по другим причинам

Светлана Ахмедова

Это уже другой вопрос. Речь о фактах измены. Если ее нет........значит верен.

Farhod Tomson

видите...

La Testa

У меня произошел казус, зачем предлогать другу пойти с ними погулять, а потом послать погулять отдельно, чтобы уединиться

Lady Winter 🇷🇺

..до тех пор, пока не появится самоуважение. При его наличии управлять ситуацией становится гораздо легче.

Светлана Ахмедова

Не...недостаточно. Это управление сведется к тому, что сама себя уважая.....останешься одна

Св
Светлана

Когда любишь,и гордость,и самость,и принципы- всё становится таким не важным...Но вы правы, в отношениях всегда двое...

Николай Костров

Светлана, хочу поделится, Сюда , езжу с Внуками, костерок, шашлык и отдых на МОРЕ .

Светлана Ахмедова

Да. Спасибо. Я уже видела........ А у нас Каспийское море рядом. Надеюсь, летом покупаюсь там

Николай Костров

Да исполнятся Ваши Желания.

Светлана Ахмедова

И Ваши!

Эл
Элексей

да это может привести к обратному . привыкнут затопчут выбросят если замаячит другой

Nick Moslem

Но ведь двоим всегда легче достичь консенсуса,чем нескольким...

Светлана Ахмедова

Вроде бы да.........но почему-то трудно бывает. Николай! А как в России называется арык?

Nick Moslem

Тут нет понятия арык ,как и самих арыков... а в Ашхабаде всегда, в то время, были арыки,по которым периодически подавалась вода для поливов вдоль тротуаров...

Светлана Ахмедова

Они и до сих пор у нас....хоть воды в них сейчас нет. Вообще, нет арыков? Тогда понятно....как меня вычислили

Nick Moslem

😁

Светлана Ахмедова

Вам и не нужны они....Почти круглый год - мокрый.

Nick Moslem

У нас года три не было дождей ни весной,ни летом,и зимы были малоснежные,грибов влесах не было... Вчера

Даниил Белевитин

Не нагнетай. В отношениях нет ужаса, если сама не придумаешь.

Светлана Ахмедова

Меня ревность моя бесила...

Даниил Белевитин

Это же личное) Ужас в конкретном месте)

Ed85 Мотов

Ну да третьего не хватает на кого съехать можно)

Виталий...

Конечно, если ты не чувствуешь партнёра..)

Ст
Стас

В точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Нечепуренко

ЭТО КАК ПОВЕЗЁТ И КУДА КРИВАЯ ВЫВЕДЕТ...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гарантия собственной гармонии

Николай Смирнов

Гарантируется только смерть.

Василиса Евгеньевна

так выбирать не запрещают

Светлана Ахмедова

Ага................был бы выбор

Склифосовский

абсОлютно верно)))

Ведающий.

Абсолютно верно.

Марина

Да, ваша правда!

Елёна

и?... а второй?

Vitas Belorus

А он подружка - чисто спиртной...

Владимир

сочувствую