Ал
Александр

🖼 Сможете ли вы расставить четыре девятки так, чтобы получилось 100?

Ответы
Людмила Егорова

Прикольно. На ваш вопрос думать лень, уже спать охота. А что касается палочки, то её просто надо поставить на угол стола, чтобы визуально образовался треугольник. А курица если весит два кг, то она так и будет весить, хоть на одной ноге, хоть на двух, хоть если она ляжет.

Натали Малышка

..,,А вопрос про курицу или про девятки ? Ну, с курицей - понятно : хоть на одной ноге, хоть на двух - 2 кг. А четыре девятки........ну, допустим, так : 99 + 9 : 9

Евгений Андреев

Первый вопрос-палочку к углу стола приложить наискось. Второе-вес не изменится. А про 9-ки не понял-знаки арифметические вставить, что ли?

Евгений Андреев

9*9+9+9=99. Одного не хватило.

Евгений Андреев

Ишь. Точно. Не допёр я малость.

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

1. Палочка и тень от неё сделают треугольник 2.также 2 кг. 3.непонятно условие - куда их расставить?

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Неполное условие, как я и сказала - пояснить надо, что составить пример таким образом, что... А расставить 9ки - не совсем ясно🤷‍♀️

Ал
Александр

Это шуточный вопрос большинство знают.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Гыыы, народ попадется или нет? 99 плюс 1 разделить на 9

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Учились в школе, или груши околачивали?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

ОТветы в комментариях где-то дернули. А почему? Учительница бы спросила, почему.

Ал
Александр

Математические задачки на сообразительность (с ответами)
Думаете, математические загадки на счет и логику — это только для школьников? Как бы не так! Взрослым также полезно тряхнуть стариной и немного размять мозги при помощи не очень сложных, но интересных и не всегда стандартных загадок на счет.
Готовы проверить себя при помощи 55 вопросов? Если да, то пролистывайте ниже, начинаем решать задачки!
Вопросы всегда будут сопровождаться ответом, который вы увидите ниже. Но только не подглядывать!1. Какое число получится, если перемножить все цифры на цифровой клавиатуре телефона?
Ответ:
Ноль, потому что любое число, умноженное на 0, всегда будет равно нулю.2. Где можно прибавить 2 к 11 и получить 1?
Ответ:
На часах.3. Утка получила 9 долларов, паук — 36 долларов, пчела — 27 долларов. Основываясь на этой информации, сколько денег дадут кошке?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Зачем мне. Я психолог, а значит и вмтематике разбираюсь а раз. Но многие ли помнят о порядке действий. А в ответах этого элементарно не было. Сначала разделить, потом прибавить, итого-ответ дернули в интернете.

Сергей Хрулёв

99+9:9 А что здесь особенного😊

Ал
Александр

Нечего, предлог завести беседу.
Вас перестали бомбить?

Сергей Хрулёв

В этом нет системы. Как-то неожиданно бывает. Да и не тема это для разговора. Я вообще здесь сижу без вопросов, а общения хватает с головой🤝

Ал
Александр

Меня не любят как тебя. Приходится задавать вопросы.

Сергей Хрулёв

Немного не так. Любви мне в жизни достаточно. Я сюда захожу очень редко, никого и ничего не ищу. Если чувствую, что не нужен, ухожу. Люди здесь замечательные, но большинство-одинокие.

Ше
Шеф

ох.. уже нет 🥴 выходные

Ше
Шеф

эх.. да... просто..а оно сейчас надо?

Ал
Александр

Сейчас на первом месте хабула и хамас. Я не прав. Что отвлекаю от мировых проблем.😁

Ше
Шеф

мировые проблемы.. как бы ты не кипел - это всем ТАМ по хрен.. без нас решали всегда и снова не спросят

Ал
Александр

Я тебе какие вопросы нравятся?

Ше
Шеф

реально.. мне все равно.. на какие-то отвечаю.. какие-то пролистываю.. я когда напьюсь суда загляну.. живу один.. так поболтать

Раиса Бобкова

Что опять придумал?

Раиса Бобкова

Бублик с кофе вкусно)))

Василий Тимощук

одинаково ...

Василий Тимощук

молодец !

Alone In The Dark

Издевалка??

Alone In The Dark

Ну с мтематикойя лох)) Да я как полежалко))

Ан
Анатолий

кажется да.

Ти
Тина

9:9 + 99 = 100

Ти
Тина

Спасибо

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

Математическое правило. На ноль делить нельзя.

Игорь Сливинский

тогда умножить на ноль

И*
Ирина *Z

Ещё как умножают. Это когда ничего не делают, но ждут результат.

Nikola Mahkov

-смогу-

Ал
Александр

Правильно этот вопрос был 4 года назад. Основная масса людей знают.

Инка Всесвятская

99+9:9=100

Инка Всесвятская

Ну вы там с внуком начальную математику грызете)

Марго Беккер

Нееа

Марго Беккер

не поняла

Марго Беккер

Аа вот теперь поняла, мерсии! И таак проосто оказалось..

Поручик Ржевский

лень

Вуаля.

FreeTube

Ге
Гена

могу

Elchin Kuliyev

99+9:9?