Михаил Ten

Я не какой нибудь женоненавистник, люблю жену и дочек и вообще нормально отношусь к к прекрасному полу... ну вот не могу понять Почемум женщинам (девушкам) нравится худ/ф где главный герой проститутка, - "Красотка"? Она ведь проститутка, только вдумайтесь, она за деньги сосёт любые члены и раздвигает ноги. Она ПРОСТИТУТКА, за все эти годы существования фильма, я не пойму , почему....

Ответы
Алена Вишневская

Вивьен невозможно презирать или смотреть на нее с жалостью. Несмотря на род профессии, она осталась самодостаточной, мудрой женщиной, которая шла ва-банк, не боясь трудностей и потерь. Она торгует своим телом, но не своей душой, и любит его, а не его деньги. И в этот момент становится все равно, сколько мужчин было с ней раньше, потому что он становится для нее единственным, а она становится единственной для него.

Светлана

Кто-то может всю жизнь так и прожить и не раскаяться, а она вылезла из этого дерьма. Ей жизнь ли (Бог ли, как хотите) дала шанс. Да любому человеку жизнь дает шанс вылезти из дерьма, только не все им пользуются, а кто-то и не желает. Так почему бы не порадоваться за то, что человек встал на правильный путь?? Даже святые оступались...

Михаил Ten

Жизнь дала шанс🤔 что бы это значило... Случайность?

Светлана

не бывает случайностей

Михаил Ten

А кто?

ОК
Ольга Казанцева

Вы просто не о том думаете, вы лучше подумайте как она сосёт на сколько совершенна её техника. А вообще я вынуждена не согласится, не всем нравится этот фильм, я предпочитаю фильмы с красивыми и крутыми мужчинами, и меня не волнует лижут они у кого нибудь и сколько, важен смысл сюжета.

Цельная Ягода 🍒

Ага...вот лучше бы сделали её бомжихой в коробке...он весь такой при коне и шпаге не знает дорогу с машиной не дружит и обращается к чумазой не хорошо пахнущей девице, что бы она ему помогла....? Это было бы куда приятней с этической точки зрения...вот только с эстетической как быть?))))))))

Михаил Ten

Можно было сделать её медсестрой например, работающей в две смены, денег не хватает и всё такое.... А он попадает в аварию и попадает в эту больницу, 🤔........ Например с частичной амнезией, и она с ним мила, помогает ему во всём и так начинаются отношения

Цельная Ягода 🍒

И таких историй полно наснимали...а тут сюжет именно из ряда вон, этим он и знаменит....)

Михаил Ten

То есть проститутку показали и все самкам сразу понравилось, а до этого про медсестёр и стюардесс и подобных на фиг не нужны были

Цельная Ягода 🍒

Ну почему же...и другие сказки про золушек нравятся женщинам...просто тут актеры сыграли роль и сделали этот фильм достоянием.....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А тем, что на жизнь ей приходилось зарабатывать как может. Плох тот, кто не хочет и не может поменять свою жизнь к лучшему. Обычной проститутке дай денег, она все прогуляет и будет мужу изменять. А если человек - личность, он будет хвататься за каждую возможность стать немного лучше.

Михаил Ten

Ну тогда вопрос остаётся открытым

Михаил Ten

Почему такой человек нравится женщинам?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Он и не будет закрыт. Если фильм или произведение генерирует больше вопросов чем ответов, значит авторы сценария достигли своей цели - они заставили людей думать. Вот вы думаете, это хорошо.

Михаил Ten

Ну ну

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ролик посмотрели, послушали, сравнили?

Екатерина Войтик

Это да Там даже есть более сложные моменты Старик -судостроитель-подбросил её этому юристу-чтобы спасти себя (это версия) Да она из низов Но суть в том что её изменила любовь И он, циничный до мозга костей тоже полюбил Любовь исцеляет Хотя-вы правы суть не меняется

Снежана

Элементарно, Ватсон. Она смогла благодаря Ему вырваться из прошлой жизни и стать любимой женой. В принципе всё хорошее, было в ней изначально заложено - помните, как Он не сомневался, что она поймет оперу? Он просто помог ей стать тем, кем она должна была стать.

Лилия Коваленко

потому что мы,женщины,все в какой-то мере проститутки,просто цена разная, и все верим,что будет какой-нибудь "принц" типа Ричер Гира и заберет нас в красивую жизнь...вот и все...все просто)))просто дуры мы наивные и верим в такую лабуду..теперь ты знаешь)

Михаил Ten

Не все, по себе судить не надо

Лилия Коваленко

все...

Михаил Ten

Нет

Larisa Larisa

из любой королевы можно сделать проститутку..и из каждой проститутки можно сделать королеву...главное КТО с женщиной...ну и голова с мозгами чтоб была на плечах...порой ни кто не знает что толкает девчонок на то что потом их проститутками называют...

Екатерина Ламберт

И я не пойму, Джулия эта крокодил, героиня её ещё хуже... Это Золушка 21-го века что ли?! ) Единственное здравое предположение это что фильм снят специально для девушек "с пониженной социальной ответственностью" ) чтобы им было о чём мечтать ))

Анна Савина

А вспомните Толстого, "Воскресение". Там тоже главная героиня - проститутка. Тем не менее это произведение всегда считалось гениальным. А Сонечка Мармеладова у Достоевского? А Куприн, "Яма"?Там вообще практически все героини проститутки.

Михаил Ten

И что?

Анна Савина

И то. Смысл не в том, поостиьутка она или нет. Она тоже человек, женщина.

Елена Данилова

Ну вот прикинь фильм был бы и там главный герой нищий ваааще бомж, по помойкам, там гавно чистит, тем и зарабатывает , и у него ещё и не стоит. И его полюбила красавица с бизнесом, с домом и прочим. И такая -вышла за него замуж. Хеппи энд!!!

Михаил Ten

Я не перевожу... Просто не поняла но почему это ни кто ни видит

Елена Данилова

Ну ты видишь)))😊😊 выдохни уже

Михаил Ten

Да не не надо разговор переводить...

Елена Данилова

Ага))))😂😂😂😂😂 пока, пока товарищщщ

Михаил Ten

Так не чего и не ответили.... Почему проститутка нравится женщинам, которые считают проституцию аморальной

Stormy

Женщинам симпатизирует не сама проститутка, а воспетая в фильме история "золушки". Проектируя этот фильм на свою жизнь, они тайно надеются, что какой-нибудь миллионер, разглядит в ней, в простой кассирше, свою " красотку"

Михаил Ten

Я это всё понимаю, женская мечта, старая как мир история.... Ну а почему проститутка

Stormy

Была бы на её месте вахтерша, эффект был бы тот же

Михаил Ten

Нет. Не было бы этой грязи... Проститутка, стоит на панели

Stormy

Есть русский фильм:" принцесса на бобах". Смысл тот же, но она не проститутка. Этот фильм так же любят женщины

Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Потому что она девушка которая была в грязи но смогла очиститься. Душа ее осталась вообщем то чистой. А вот ее подружка как ее ни одень, сколько бы денег не давай все равно останется проституткой. Эту чистить бесполезно.

Юлия Матвеева

Хороший вопрос!!! Всера к восьмому марту как раз показывали, я смотрела и даже увидела в этом несто крамольное!!! 8 марта- все поздравляют женщин( мама, бабушек, девочек) и тут на тебе фильм про ПРОСТИТУТКУ!!!!🤣🤣🤣🤣

Михаил Ten

В остальном то фильм понятен, женская мечта, тяжёлая судьба, и тут принц, бла бла бла...... Ну блин, могли бы героиню сделать уборщицей или медсестрой которая работает в две смены, тоже трудная судьба и тут принц

Юлия Матвеева

Воооот!!!! Меня этот вопрос мучает!!!! Неужели хрен так сладок!!! Не квалифицированный друг всегда в спросе! Я тоже дворником работала - подьезды мыла и улицу мела

Михаил Ten

Ну вы ведь на панель не пошли, хоть и было трудно.... а у этой героине, насколько я помню, была возможность на работу пойти

Юлия Матвеева

Мне нравиться идя о том , что если ты хочешь то можешь научиться и исправиться

Михаил Ten

Непонял

Мила Стриж

Да потому, что женщины думают не об этом: ах какая красивая женщина, какой привлекательный и галантный мужчина! Какое чудо жизнь. Просто при просмотре фильма у разных людей работают разные органы!

⚛А
⚛Алиса⚛

Акцентирован, на другом!)) это же своего рода, Золушка)) фильм без грязи, актеры подобраны так, что это не даёт никакого повода вспоминать и думать, что героиня .......сама подача несёт другой смысл)

Михаил Ten

Фильм вроде бы без грязи... Впрямую там не показывают как она этим заниматься, ну это не чего не меняет... Почему нельзя было сделать героиню например уборщицей или медсестрой которая работает в две смены, и тут встречает этого принца

⚛А
⚛Алиса⚛

Потому, что америкосы, на это способны только наши)) и фильм, такой есть " Принцесса на бобах"

Михаил Ten

А слыхал про него, ну не видел

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, за интересный вопрос)

Жанна

В этом фильме предвкушается- конец... т.е.влюбившись- она понимает, что можно принадлежать одному мужчине и - это очень хорошо!!! Но согласна с Вами, сюжет- дрянь, женщина грязная, жалко мужчину....

Михаил Ten

Вы со мной согласны? А о чём мой вопрос? Повнимательнее

Жанна

Я в начале, вроде ответила...

Михаил Ten

При чём тут "вы согласны со мной - жалко мужчину"?

Жанна

Вы начало прочитайте!

Михаил Ten

Вы написали: "...согласна с Вами, сюжет- дрянь, женщина грязная, жалко мужчину..." Я разве говорил что о жалко мужчину или сюжет дрянь?

Жанна

Да, в конце концов, прочитайте первое предложение... там ответ на Ваш вопрос

Михаил Ten

Понятно

Татьяна Фомина

Она была проституткой до встречи с героем фильма. Если бы она согласилась стать его содержанкой, она бы ей и осталась. Но ведь она решила уйти с улицы, уехать, пойти учиться. Она изменилась

Морское Око

Ну в жизни иногда проститутки честнее и добрее, чем благочестивые люди..... А фильм мне маленькой понравился тем, что любой человек может измениться, если ему помочь (и не только деньгами).

Морское Око

Хмм... У меня нет лицемерия. А что мне делать, если я узнаю случайно? Бросить ее? Избить? С какого хера вообще вы называете меня лицемерной. Если мои взгляды не совпадают с вашими, мне вас тоже лицемером назвать?

Михаил Ten

😂, ну назовите, может полегчает.... при чём тут что вы сделаете, я про отношения ваше к данному явлению, не важно выгонять или не выгонять, бить или не бить, суть в том что вы категорически против, а если другой это нормально..... Вот я о чём... При чём тут взгляды совпадают или нет... Я вас лицемерной назвал не просто потому-что взгляды не совпали, или просто нагрубить.... Вы знаете что слово лицемериея значит.... Я же вам всё объяснил, вы говорите что это нормально, а когда речь за дочь зашла, оказалось это не нормально..... Так и говорите мне срать на людей и чем они занимаются, пусть хоть едят и насилуют детей, главное меня не трогают.....

Морское Око

Вы уже начали переходить на личности. Дали мне оценку. Назвали лицемером. Про дочь, объясняю, ещё раз: я за ней уследить не смогу, когда ей будет 20 лет например. Что мне делать тогда? Мм? Вот мужчины святая простота, а если женщине просто нравиться сексом заниматься? У нее много любовников? Это норм? И да, мне насрать, чем занимаются люди, пока они не портят жизнь другим.

Морское Око

И вы начали говорить глупость. Я лишь говорю, что есть проститутки, умнее чем наши благочестивые граждане. И среди проституток есть мусор. Я лишь имела в виду обыкновенные качества. Которые есть или нет у различных слоев нашего общества. Честно я не знаю как ещё объяснить, что я имею в виду. Вы уже зашли в таааакие дебри. Начали про мою сестру, про дочь итд, назвали лицемером.

Михаил Ten

Про дочь я не говорю вам делать или не делать, я спаришваю что вы чувствовать будете.... Будь она хоть порядочной проституткой, вы может и не сможете сделать мне чего, ну чувствовать вы будете себе не очень из-за этого, значит вы само явление "проституция" считаете плохим, а изначально говорили что в нём нет не чего такого плохого, когда речь была про других людей... Вот это и есть лицемерия, если бы вы сразу сказали: проституция я считаю плохо, просто мне срать на людей, пусть чем хотят тем и занимаются. Вот тогда это было бы честнее и не было бы лицемерием.... Я не умнячию щас, по-моему я вам очевидные вещи говорю....