Валерий Баширов

Почему большая часть мужчин "кобели",сволочи,гуляки и.т.п?

Ответы · страница 2
Александр Назаров

потому что мы из девушек делаем женщин.. в чём и заключается задача кабеля )

Валентина Коломейчук

ааааааааааа ярлыки навешанные женщинами.... приведите аргумент обратного

Leo .

Потому что бабы за собой не ухаживают! 😉 И еще вопрос А почему бабы бляди?

Светлана Бешекерскене

Они таковы уже при появлении на свет,будь умнее ,ведь на то мы и женщины!!!

Лелия Яруллина

Потому что он еще- мужчина. когда остепиниться он станет только твоим!!!!

Timm Моst Def

Пото му что мужики противополжности женшины ! Женшины сучки твари и т.п

Людмила Кобыльняк

Не согласна... Есть и нормальные... Во всяком случае, от меня не гуляют...

Molya Daniyarova

потому что так и есть вы не цените то что имеете вам всегда всего мало

Наиля Хуснутдинова (Галиева)

Нет это не так. Просто на них нужно посмотреть с другой стороны и все.

Вика Соколова

потому что не нагулялись,либо не хватает той самой страсти от жены!!!

Ирина Рычкова

ВЫ ,САМИ ОТВЕТИЛИ,,КОБЕЛИ,,ВОТ ПОЭТОМУ....А ОНИ ТАК ПРО ЖЕНЩИН ДУМАЮТ..

Вероника Елизарова

Просто не встретили ту единственную с кусочком сахара, вот и ищут....

Татьяна Шелундова

потому что нормальных щенками разобрали и воспитали как хотелось 🙂

Галина Георгиевна

может потому что большая часть женщин их именно так и воспринимает?

Нина Галенко

да нет, у меня в окружении нормальные мужчины, без этих определений

Ольга Пронина

А это женщины на них свои чары проверяют..ну не получилось значит..)

Надежда Чумичева

Не знаю. Это Вас надо спрашивать. Почему ведете такой образ жизни?

C*
Cветлана ***

потому что их воспитывали ЖЕНЩИНЫ )) (мамы. бабушки. нянечки, и т.д.)

Светлана Остапущенко

Давно известно миру. Мужчины ближе к животному миру, чем женщины.

Светлана Арзамасцева

боже мой! вы о чем? рядом со мной таких мало. наверное, мне повезло