Va
Valloree

Верите ли вы в теорию плоской земли? И если да, то почему верите в нее?

Ответы
Вадим Сперанский

Верю. Потому что я не особо умный человек который считает себя умнее всех. Мне проще думать что все вокруг создали заговор , чем понять школьную физику

Va
Valloree

А как-же то что физика это заговор для сдерживания людей под контролем?

Вадим Сперанский

Вот да да. Я ее не понимаю, значит это заговор

Z*
Z*Ирина*

никаких доказательств нет ни для одной версии.
где тот оператор, который сделал фото хотя бы с орбиты из космоса? что они там на орбите вообще делают?

Va
Valloree

Угу, но мы так и забыли рассмотреть главный вопрос, а откуда тогда горизонт появляется?

Z*
Z*Ирина*

там где я живу, в общем, у нас степей нет.. сопки и холмы.
Так что мне вообще рассматривать горизонт негде .
этот вопрос для меня чисто риторический

Va
Valloree

Ладно, пропустим этот вопрос.
Тогда почему другие планеты круглые, вот например марс, или луна? Почему они не шаро образные?

Va
Valloree

Не плоские*

Z*
Z*Ирина*

это вообще из теории "круглого коня в вакууме".

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересен момент ,Библия в Исая 40:22 есть тот кто восседает над кругом земли , тоесть утвердительно говорит что земля круглая , и это 7 в до н э....

Лина

Земля это ячейка, мир на огромной планете, а вокруг ячейки с параллельными мирами. Так и выходит что плоская, на круглой планете)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Верю,верю.Чтобы наглядно подтвердить эту теорию. Достаточно подойти к краю Земного диска и всё увидеть своими глазами!

Va
Valloree

Плыть только бесконечно, но ладно

Алексей Ерёмин(Бердск)

И лучше плыть,а не болтаться. Как известная субстанция.

Сергей

Как-то Я... - психически здоров для того, чтобы просто "верить" во что бы то ни было...

Ч-
Человек - Невидимка

Да. Потому что постоянно пропадают люди. Куда они пропадают? Падают с края Земли

Валерий

Земля не плоская. Она кубическая. Просто люди живущие на её углах скрывают это.

Va
Valloree

Я думал с шипами, как каштан

C18H25No(Hbr)

Напомнило Жака Фреско с его воздушным шариком и кукурузными хлопьями))

Анна

Обязательно верю. Потому что верить весело и забавно. Особенно в чушь

Vi
Viktoria

Нет, хотя давно фильм видела про эту теорию, с якобы доказательствами

Константин Купчин

аааа)) есь люди, кторые не знают, что человек в космосе был...и видел))

Анатолий Муйтуев

Дурь не сусветная! Средневековье. Впрочем баранам какая разница!

Слава Касьянов

Да как же не верить, иначе и посадить могут, если не сжечь!😉

Зинфира Давлетова

Нет не верю, а вот если полая Земля, здесь есть о чем думать.

Зоя Власова

Но наука и практика доказывают, что земля имеют форму шара

Феникс Ясный Сокол

А чем ее можно опровергнуть? Кроме тезисов из телевизора?

Va
Valloree

Да много чем, физикой, астрологией, астронавтикой. Ну и по мелочи, по типу кругосветных путешествий, и горизонта

Феникс Ясный Сокол

И курсами космических кораблей бороздящих просторы большого театра?

Va
Valloree

Насчет театра не знаю, в них не хожу

Феникс Ясный Сокол

И фильмов про Шурика судя по всему тоже не смотрели ))

Епифания

В теорию не верят, её либо доказывают, либо опровергают

Вадим Семененок

Потому что с неё не скатываются,и вода не стекает😁

Татьяна Пасека

Если Вы обманываться рады, то зачем других мутить?