Polina Bekas

Монолог цветного человека: Когда я родился, я был чёрным; и вырос я чёрным; и когда долго нахожусь на солнце, я чёрный; и даже когда я умру я буду чёрным. А Вы, белые: когда рождаетесь - розовые; когда вырастите - белые; когда перегреетесь на солнце - красные; когда вам холодно - вы синеете; когда напуганы - желтеете; когда вам плохо - вы зелёные; когда умрёте - серые...И Вы называете меня цветным?..)))

Ответы
Нина Рубцова

Это Вы сами называете себя цветным. Люди такие, какими их создал Бог, но кровь у всех красная

Re
Renmin

У нас у истинных русских, что кожа, что язык наш могучий, все цветное и красочное!!!!!!!