Света

В чём кроется причина тотального недоверия людям?

Ответы
Mikl Demidov

Свет, яркий свет полон залы сейчас,
Тысячи разных взволнованных глаз -
Они как судьи.
Вот и опять, как и сто лет назад,
Театр всегда - это рай, это - ад,
И так и будет.
Он по-другому открыл этот мир,
Чехов, Толстой, Вальтер Скотт и Шекспир
Так будет вечно.
Театр это боль, это слезы и смех,
Это мгновение и это на век -
Он бесконечен...

Света

Импровизация??

Mikl Demidov

Лицедеи. Это нормально в просторах инета. ))

Света

Ясненько))

Mikl Demidov

Всего Вам доброго! ))

Света

)) и Вам!

Ал
Александрович

Причина, на мой взгляд, кроется в тотальной же уверенности, что почти все, за немногими исключениями, в своей жизни в основном преследуют личные цели, даже не смотря на то, что при этом нарушают права и желания других, что, впрочем, вполне естественно, хотя и морально , и юридически никак не может быть оправдано...

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Причина во зле например почему ставят замки на двери потому что не доверяют боятся что что то украдут или человека обманули много раз , а он уже не доверяет людям или человек боится в чем то признаться потому что боится быть отвергнутым обществом.Я убежден в том, что это причины недоверия...

Света

Хорошо

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Причина во зле например почему ставят замки на двери потому что не доверяют боятся что что то украдут или человека обманули много раз , а он уже не доверяет людям или человек боится в чем то признаться потому что боится быть отвергнутым обществом.Я убежден в том, что это причины недоверия...

Виктор Шаламов

Как говорил мой бывший шеф по работе: "Как ту можно кому то доверять, если я собственной заднице не верю... Хотел пукнуть и ... обосрался". Грубо, но метко.

Света

Ха

Петр Ермаков

Система пришедшая к власти насильственным путём людей разъединяет, а иногда и стравливает (аллах Акбар -Кавказ). сеет недоверие и неверие

Алексей О.

путинском потреблядстве, ибо основа потреблядства обмануть и получить большее за меньшее или даром

Ульянка-Валерьянка

злоба и несправедливость, психические нарушения, подлость, непорядочность, просмотр тв-новостей

Виталий С.

Жизнь стала такая обмани ближнего, а то дальний тебя догонит и обманет. Одним словом капитализм.

Света

Как то противно)

Виталий С.

Да и очень. В Союзе двери закрывали и ключ под коврик клали, а сейчас у всех двери металлические и решётки на окнах. Нужна во всём мера, не выпячиваться, что я это могу а остальные нет. И народ сильно изменился, чуть что драка или стрельба.

Света

Вот вот

Антон Дергунов

В правительства нной слежки и прослушки каждого телефона и не в безопасности личной информации

Володя

в том что у вас нет полнодиапазонного зрения и вы не видите намерений и мыслей других людей.

Владимир Неверов

Если сам живёшь во лжи - то и другим не веришь.Знаю таких. И сочувствую им: это не жизнь.

Saidahror Saidmahmudov

Есть такие люди, что им нельзя доверять,но пять палец не одинаково же,вы согласны.

Nikas Juozaitis

Тут два варианта: 1) люди его сильно обманывали. 2) Сам всегда людей обманывает.

Света

Понятно)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Думаю эта тотальность изрядно преувеличена)) ...своего рода защитная реакция))

Александр Тихонов

Они кладут круглую пиццу в квадратные коробки и нарезают треугольниками))))

Света

Ааа

Алекс ?

В стране долгое время жила присказка - семь раз отмерь и только один отрежь!

Genadie Efremov

нет искренности, много лжи и зависти, обман и предательство за копейки....

Галина Мамаева

Если человек во всё сомневается, то он и не доверяет ни себе, ни людям.

Nikita Kazak

да нет ни какого недоверия , просто привык надеяться только на себя