Бе
Бел

чем отличается Ловелас от кобеля?

Ответы
Лидия Петрищева

Бабник любит бегать за каждой юбкой, о таких говорят, что ни одну не пропустит, но это не значит, что "каждая юбка" на него внимание обратит. Ловелас - это разновидность более интересная, из "дамских угодников", ему интереснее не самому бегать, а "голову заморочить", чтобы ещё и за ним побегали. Кобель - это тот, кому всё равно когда и с кем, как собачкам на улице. А супник - это одесское название кобеля.

Ол
Олька

Ловелас - просто обходительный мужчина, да у него может быт не мало женщин, но в выборе он избирателен. Кобель - ...все, что движется), ну грубо говоря, так)

Бе
Бел

соглашусь)

Nataliya Я

Ловелас, конечно поинтереснее....только пытается голову морочить)))....А кобель - ему лишь бы с кем, волочится за любой юбкой...

Юрий Буторин

Любовь и секс не различают
Наследники от Казановы.
Любовь достойных выбирает,
А секс доступных и дешёвых.

Юрий Буторин

Простите я никогда не занимался коммерцией. Мне всё приходило само в положенные сроки и неожиданно.

Галина Ломацкая

значит вас можно назвать счастливчиком ??

Юрий Буторин

Пока да.

Галина Ломацкая

пусть фортуна всегда поворачивается к вам лицом!!!!

Юрий Буторин

А как же фраза Пушкина?

Татьяна Дудина

Кобель сексом занимается в своё удовлетворение , а ловелас живёт за её бабло и ещё и не особо напрягается

Бе
Бел

💩 Вам такое привычнее?

Бе
Бел

😂🌹

Татьяна Дудина

Жлобам споки

Бе
Бел

перевод с украинского воспоследует?)

Ирина Цветкова

Ловелас учтив, ему больше нравится процесс ухаживания. А кобель есть кобель: най хоть свиняча, або горяча

Нелли Усенко

Ловелас- профи . А кобель- как додумаег за него тот орган который его выносит на подвиги

Момунов Ыманалы

Кобель дерется мужиками чтобы обладеть женшиной а ловеласу сами женшины отдаются...

Та Еще

все просто, ловелас-так зовет себя кобель, и кобель, так люди зовут ловеласа

Бе
Бел

Стрелка, ты просто открыла мне глаза

Та Еще

ну вот, а чё тут долго думать, суть то одна . или нет?))) привет Волк!

Бе
Бел

думаю, что все таки разная, привет)

Та Еще

думай, кто против то

Ирина Лисаускайте

Ловелас, обходительный, внимательный. А кобель, просто ныряет в чужие трусы

Бе
Бел

то есть Ловелас - цирковой пудель?

Ирина Лисаускайте

Типо того

Бе
Бел

я не согласен

Капля Радуги

Кобель сразу в постель тащит а ловелас немного о типа любви сначала попоет

Аглая

Хороший вопрос... Наверное ловелас...Ловеласит, а кобель...))) Кобелит

Аглая

))))) где то так...

Бе
Бел

скоро будем точками общаться..такое взаимонепонимание)

Аглая

Ну что же))) знать не судьба (((((

Бе
Бел

Судьба - фантомус)

Аглая

Угу

Радуга

Кобель это собака мужского рода, ловелас это блядь мужского рода.

Бе
Бел

это в данном случае не имеет значения, поскольку Вы в моем обществе

Радуга

Да какая разница...я так считаю и точка

Бе
Бел

в таком случае, Ваше мнение пропущу мимо сознания, как и не было его

Радуга

Ваше право

Бе
Бел

ом

Надежда Семенцова

Лавелас это человек а кабель это животное или провод от чего либр

Бе
Бел

кабель - это животное?

Надежда Семенцова

Как называют сабаку мужского рода кабель а женского сучка

Бе
Бел

собаку называют кОбель, Надя

Екатерина Фёдорова

Ловелас "изящничает", а кобель так уж "по прстецки", без церемоний.

Татьяна Нагибина

Ловелас- это тот же кобель только, он делает всё красиво😉😉

Бе
Бел

понятно)

Бе
Бел

🌹

Татьяна Нагибина

спасибо🙂

Бе
Бел

✋

Галина Блажнова

Ловелас долго облизывает, а кобель не тратит на это времени

Ирина Чарикова

Что отличает человека от собаки, здесь также - разные виды.

Ел
Елена

Ловелас все-таки избирателен,а кобель....он и есть кобель...

Бе
Бел

возможно

Пятый Элемент (М)

...ловелас дает любовь, а кобель её потребляет, сволочь )))

Бе
Бел

вот как