Wo
Woode

Вопрос таков . Я в/с по контракту , жена не работает и не работала . В данный момент она беременна . Какие льготы или пособие она может получить ? С какой стороны можно получить помощь ?

Ответы
Шу
Шуня

После рождения ребенка ей в любом случае положено единовременное пособие,но такое-же как и всем!Какое-то особенное пособие не положено так как муж не срочник,а контрактник и это его добровольное решение .Государство в данном случае ничего не должно!

Лена Бондаревская

В соц защите пособие до полутора лет положено, единовременная выплата, ее вы можете тоже в соц защите оформить, а можете вы на работе у себя.

Феечка На Шпилечках)))

комитет социальной защиты населения есть в каждом городе- они расскажут. + к командиру части обратитесь- по голове не стукнут

Машка ↯ Ёпрст

Знаю только что можно в садик без очереди

Wo
Woode

понятно . спасибо за ответ