Наталья Рогачева

сейчас год змеи,что теперь выкручиваться как змея

Ответы
Эльза Пономарева

Вообще-то, я и сама Змея. На Востоке Змея считается символом мудрости и обновления - ведь она раза три в год кожу меняет! То есть всё старьё с себя скидывает. И там сказать женщине: "Вы настоящая змея" - означает сделать ба-а-альшой комплимент.

**ольга*** @@@@@@

можно просто отползать от всего негативного, не нападать первой, уметь защищать себя и если уж кусать, то с ядом и насмерть)))

Викулечка Бабенко

Ну не обязательно))) Понравился парень? Стесняешься подойти? Напейся и элегантно подползи))))

См
Смех

Зачем? Можно расслабиться и шипеть на всех, оправдываясь тем, что год змеи.

Евгений Быстров

нет. зачем? это все китайцы... и их гороскоп.. мы не китайцы... к чему нам это?

Киселев Николай

Может стать мудрой, как змея, и не выкручиваться, а спокойно уползти

Александр Новосельцев

или быть мудрым как она, Или ползать ,-не летать

Виталий Кучин

А мы все время выкручиваемся. Нам не привыкать.

Лидия Терёхина

А что, от животного до животного и существуем.

Ahu Nial

.... vikruchivatsya nado umet vo vse vrena....)).... a v qod zmeyi bit mudree...)))

Тата Як

а зачем выкручиваться- мы всегда так живем...

Валентина Милай

Что делать.и не только в год змеи.Се ля ви!

Иван Иван

а в год обезьяны вы прыгали как обезьяна?

Александр Данкев

ошибаетесь, у нас ещё есть двое суток.....

Изя Поцман

а также кусаться и плеваться ядом...

Светлана Шатрова

лучше лежать и греться на солнышке

Дм
Дмитрий

Я не живу по Китайскому календарю

Atilla Varvar

ага, а в год дракона пыхать огнём?

На
Наталь

Именно!!!!! Ведь это так мудро!!!

Мария Сатлыкова

да выкручиваться то поздно!!!