Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А вы не замечаете что у нас как в ссср ?по телевизору нам сообщают что с каждым днём у нас все лучше и лучше...я не про вирус...и блин все довольны?!может я не там живу? А у вас все хорошо?...

Ответы
Valentin Garmanov

Путин заявляет-<Острейшей проблемой, России , остаётся бедность!>
Мишустин-<Поражён убогостью больниц!>
Матвиенко удивлена-<Целые регионы не газифицированы!> Набиулина-<Говорит о слабости банков!> А вместе они утверждают-<Мы могучая держава!> А народ задаётся вопросом-<А в какой, вообще, стране они живут?>

Тамара

Живя в этом мире, лучшего уже не ожидается. С каждым разом будет всё сложнее и тяжелее. Вот на этом сайте JW.ORG вот на этом сайте вы можете найти ответы на свои вопросы. А также в поисковике наберите "Мир и безопасность".

Василий Сычёв

Нет, Рома - Рамиль, я не верю в то что мне говорят с телевизора. Я верю только в то, что у меня в кошельке и холодильнике..

Игорь Крайнов

Да. Один в один . Урожаи высокие , надои высокие , растёт производительность труда . А на деле все х..во

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По ящику и не такое скажут,везде задница, Эрэфия'' островок стабильности''

Сергей Кузнецов

Нормально. а ыв сделайте как в СССР. Скажем, эмигрируйте. В Сомали.

Андрей Евдокимов

У нас все охеренно, но только в телевизоре...у мудозвона и киселя

Валерий Дягилев

Уважаемый, не в обиду будь сказано, но СССР пиши с большой буквы

Майя Петрова

Я не смотрю телевизор. Далеко не всё у нас (и у меня тоже) хорошо

Надежда Борисова

А что может сделать простой народ,везде все не больно хорошо

Валерий Герасимов

Сам-то чем занимаешься???.. Улучшаешь положение народа???..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не по мне..сдохнуть бы красиво

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. хоть я и живу там где хочу а не как вы.. не там)))))

Th
Theodore

ВОЗ заявила об улучшении ситуации с COVID-19 в России

Са
Самосвета

Демагогия. И сообщают разное, и не все довольны 🧐

Иван Козловский

все довольны когда "Лебединое озеро" показывали.

Та
Тамара

И живёте с мечтой попасть в эту райскую страну...

Олег Дудин

Напоминает время развала СССР. Одна болтовня.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Он линию такую ведёт..одна надежда на молодёжь..которая на волонтёрство не ведётся..им респект..

Олег Дудин

Молодёж разная. С учётом пришедшего с запада образования некоторые толком не могут объяснить кто победил в 45.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Это не не то

Константин

у нас еще все хорошо.. по сравнению с другими..

Sonik In The Фингерс

Я реально считаю что ей это с рук не сойдёт

Я? Кто?!

В телевизоре? Гораздо лучше, чем у вас.