Галина Галчонок

Саммит НАТО принял новую стратегическую концепцию альянса, в которой россия названа главной угрозой безопасности . расия - не спонсор терроризма. расия и есть страна-террорист. Спонсоры терроризма те, кто платит расее деньги ?🖼

Ответы
Alex Pugachov

Ну то есть вы бабуль обозвали спонсорами террористов Евросоюз. Побойтесь такое печатать, я конечно вас не заложу, у нас стучать взападло, но за других я не ручаюсь. Закроют вам въезд, куда победите в Новую Зеландию?

Виктор Шаламов

А почему саммит НАТО не назвал прямо Россию врагом? Струхнули воевать то? Угрозой Россия и так была всегда.

Niemand Против Войны

Сроки будут рашистам давать, чувачЁк.

Виктор Шаламов

Да нет. Вешать на столбах и давать сроки будут фашистам и нацистам. Как всегда и было. Самое мощное нацистское государство Третий Рейх просуществовал всего 11 лет(!)

Niemand Против Войны

Путинская рашка просуществует ненамного дольше.

Виктор Шаламов

Абы да кабы, то во рту бы росли грибы. Нет никакой Путинской России. Она одна и всегда та же самая.

Niemand Против Войны

С зомбанутым народом? Это да, это верно. Царь-батюшка, Ленин-вождь, Сталин-вождь, и т. д. Помнишь всех вождей-то, чувачЁк? И вот теперь Пу.

Сергей Рюмшин

А..50..миллиардов.$.только..от..США..на..военную..помощь..Украине..это.ли..не..спонсорство..фашизма?

Хорошее Настроение

Галя, вы такая красивая женщина.... Но лучше рот не открывайте, а то всё впечатление портите....

Галина Галчонок

красота понятие относительное . на 100считающих красивой найдется пяточок для кого я уродина . а не писать не могу ... у меня война в стране ....

Сергій

Ага, и плюс две страны в альянс, теперь нато в 30км от Питера, план путлера реализован)

Bo
Bonza

К вашему сожалению скоро вы будите платить налоги в российскую казну ахма сила

Екатерина

Галь, тебе точно никто не заплатит, перестань с протянутой рукой стоять😂

Vi Za Vi

Конечно не страна сама. Ее руководство

Ша
Шараф

сама то поняла что написала?

Вера Сорокина

ойййй, усбогойтесь ужеее

Дмитрий Степанов

Никак не угомонитесь?

Abstrakt User

Хохлы не террористы?

Ур.

Наверное так и есть

Alex Dark 🇷🇺

какой кашмар🤭

Галина Галчонок

так я не приду 😂 😉

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Да кому старуха нужна то?)))))))

Галина Галчонок

согласна, некрофил . типа тебя "расхититель гробниц"! ... фуууу мерзота....даже мне старушке 🤢🤮 нафиг нафиг

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Так ты просто не понимаешь, не разбираешься. Я не некрофил, а фетишист, извращенец. Меня интересуют только молодые и пошлые девушки. А главное, чтоб было анорексичное, тощее тело.