Endless

Отец думает что на нем застарелая порча и он всю жизнь болеет эпилепсией.Таблетки не помогают и травы тоже.Что делать?

Ответы
Sol Invictus

Порча в церкви снимается .Есть определённый ритуал .Правда ,бывает ,от срока зависит .

Зилина Плюхина

Обратиться психотерапевту или психоневрологу! Пройти сеансы гипноза.

шамиль тумалаев

эпилепсия не лечится! тут от приступа к приступу живешь

Людмила Назаретская

бороться с болезнью всеми методами

Руслан Субботенко

Идти к врачу, а лучше к нескольким...

Андрей Пересунько

без понятия)))Не силен в медицине

Катя Пучкина

надо сходить к экстрасенсу...

Не
Некто

Сходить в больницу к врачу.

Наталья Зарецкая

Сводить к экстрасенсу.

Нина Макарова

сходить к экстрасенсу

Рома Грешник

к бабке (серьезно)

Endless

эх тока где ее найти в маленьком городке

Alisha Naydanova

В соседней деревешке..

Рома Грешник

у этих бабок как то по своему мало того что найти но еще насколько я знаю "по крови" и "не по крови" я незнаю что это значит... но я так бородавки выводил (43 штуки) оплата что дашь дал буханку хлеба и спасибо не говорил (нельзя)

Alisha Naydanova

Ничего себе сколько у вас бородавок(было)

Рома Грешник

я проснулся без них!!!!!!!!!! вот тогда я поверил во все это бабульки было ну лет этак 70 в 200 км жила от моего города а в бородавках были все руки

Alisha Naydanova

У подруги такое было, но она обрадилась в медецину))

Рома Грешник

в медецине помогали их выращивать выводили по две по три вылазили через неделю другую