До
Домино

🖼 А что с авиацией? Почему в СССР столько было рейсов, а теперь, вот столько?! Где же прогресс?! Я вижу регресс.

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что в СССР Аэрофлот работал не на прибыль, а на обслуживание населения. Его цель была хорошо обслужить пассажиров. Ну а прибыль роли особо не играла. Некоторые рейсы были убыточные, но нужные. И государство их поддерживало. А нынче всё завязано на прибыль. Если рейс убыточный, то его просто не делают коммерсанты. А на население и его нужды им плевать, для них только прибыль единственный критерий.

Алекс Венцель

Полностью убита малая авиация внутренних линий...Старые самолёты выработали свои ресурсы, а новые производятся мизерными партиями...Нет финансирования , нет и самолётов...

Сергей Пастухов

Москва - Воронеж. ( хрен догонишь)
А вот надо у Греты спросить. Она на счёт прогресса кажется что-то подозревает.

Александр

Галоши перестали производить, не на чем летать теперь. И повернулся же у нулька язык такое ляпнуть...

Михаил Цветаев

У нас больше нет отечественной гражданской авиации,её просто угробили,как и многое другое.

Al
Alexc

в Союзе (единственный момент в истории человечества) - энергоносители были общедоступные.

Игорь Крайнов

Потому то и полететь со Владивостока в Москву сейчас по силам только олигархам .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это знает что сейчас везде жить одинаково хорошо и некуда ездить ненадо

Анатолий Иванов

Вы не правильно смотрите! Прогресс есть,только он отрицательный!😀

Валерий Иванчик

зато увеличилось количество авиааварий- падают гораздо чаще

Сергей Богатов

Тем более,весь авиапарк был отечественным.

Sarman

Да ну?! И давно заметили?

Игорь Погребняк

🖼

Nikolai Garskov

Шура! Чу!)))

Вечеслав Дмитриев

это давно произошло …

Владимир Игнашов

только увидели ??? ))))))))

Максим Jw

Это легко подделать.

Александр Рузметов

Это к правительству

Евгений Брунеткин

роиссявперде

J S

долетались

Александр Грызлов

Согласен