Ra
Rasena

Что это за болезнь, когда лопоухость односторонняя,т.е.
одно ухо торчит больше другого? ))🤭

Ответы
Сергей Пастухов

Вот если например медведь на одно ухо наступит - это больно. А ели само так выросло - это индивидуальная изменчивость. Это лучше чем медведь. Это Выбор! Например делая селфи можно выбирать какой полупрофиль подставить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некоторые родители имеют привычку ребенка за любую мелочь, сразу за ухо, как правило за одно и то же, каждый раз. Вот и вытягивают,там же хрящи.

Георгий Антохи

Это не болезнь, просто человек повернул голову в ту сторону от куда исходят приятные звуки.

Са
Санта

Ушная асимметрия, не лечится. Но процент летальности стремится к нулю.

Са
Санта

Есть ушные капли, правда...

Та
Танюшка

Это не болезнь. Вислоухость - вот это да........)))

Ra
Rasena

Т.е.как Дауны все на одно лицо, так и эти с одним лопоухом)))))

Та
Танюшка

Ты сама запуталась и меня пытаешься. Всё таки лицо и уши разные))))

Ге
Гебурашка

люди вообще несимметричны!

Mr. John Doe

Односторонняя гиперотия.)

Ra
Rasena

🤭

Cергей Гросс

это норма,не болезнь

Noname

Вашпе не болезнь

Ra
Rasena

Элементарное уродство?))))

Noname

Не, клеем в детстве баловались 🤣🤣

Ra
Rasena

А я думала-подслушиванием😄

Noname

Та ну защес

Татьяна *

Это не болезнь