Молчаливая Галлюцинация

..................... Сегодня вычитала, о том что, чем хуже у человека почерк, тем лучше он в постели...........БОЖЕ МОЙ, ДА Я ПРОСТО ЗВЕРЬ......................

Ответы
Р.
Роман .

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,а я на курсы каллиграфии хожу, а потом думаю из за чего проблема с девушками,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Молчаливая Галлюцинация

............... Завязывай с курсами!!!! ............)))............

Р.
Роман .

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Пойду доктором работать,,,,,,,,,,,,))),,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Молчаливая Галлюцинация

............... Оооооооооо !!!!!!!!!!!!! ...................!!!!!!!!!!! ..............))).......

Р.
Роман .

Спокойной ночи Арина, сладких снов!)

Молчаливая Галлюцинация

............. Сладких снов Ром........))...........

Максюшечка))))))))))

ооооооооооо вы мою ещо кордеограму невидили . о елкин свет я так и зннал .

Се
Сергеич

блин, а в инете почерк не определишь какой(((( у всех одинаковый)))))))))))))))

Зулхумор Норматова

Не правда,зверь мой муж он такое чудеса творить нет слов чтобы описать

Станислав Поляков

ага.... то-то я замечаю, что после постели отношение меняется...."))

Евгений Исаенко

на заборе бывает хрен напишут а верить этому или нет

Александр Тревогин

а причем здесь почерк...вы что себя не знаете

Вадим Серяков

блин. может расскажете об этом моей жене?

Алексей Скочилов

А у меня почерк хреновый_эт приговор? 😄

Веселюк. Tallinn.

У меня не очень почерк,но налаживаю.

Михаил Кузнецов

ну это же клево,гордись этим!!!

Лилия Цыганкова

и яяяяяяяяяяяя

Молчаливая Галлюцинация

............... )))))))))))) ... Прииииииивеееееееет!!!!!..............

Лилия Цыганкова

Привеееееееееееееет как дела????

Молчаливая Галлюцинация

............... Пьяяяяяянооооооооооо.............)))...............

Лилия Цыганкова

Ясноооооо тоже надооооо...иногдаааа......

Шекспир Современник

проверим)

Редкая Зараза))

попробуйте только проверить

Шекспир Современник

ну ладно) только один раз попробуем)))

Молчаливая Галлюцинация

................ Размечтались !............

Молчаливая Галлюцинация

........... Нет...........!

Молчаливая Галлюцинация

............. Врать не буду в годах...............

Редкая Зараза))

Шекспир Современик...вы не офигели ли часом,а????