ОК
Ольга Колесниченко

Галстук- на сколько красноречива эта деталь мужского туалета?

Ответы · страница 10
Влад Паладин

Это визитная карточка, толь ими пользуются как осовым платком... 🤣

ОК
Ольга Колесниченко

Ах жаль что галстук не любят

Ludmila Drile

в фильмах ....эротично....когда женщина тянет мужика за галстук....😉

Дмитрий Орлов

Ровно настолько насколько женские чулки и помада.... Выделить себя

ОК
Ольга Колесниченко

Вот не думала, что чулки и помада отражают характер .

Дмитрий Орлов

Так же как и мужской галстук....начиная от тонкого и черного,и кончая форменным военным...

ОК
Ольга Колесниченко

Серые - черные однотонные - это для для протокольных мужчин

Дмитрий Орлов

Путин,Песков,Иванов,и т.д. по Вашему протокольные мужчины?

ОК
Ольга Колесниченко

В какой-то степени .

Людмила Филатова

Ну галстук не всегда наденешь Это прежде всего деловые встречи.....

Людмила Филатова

ну не пойдешь же в галстуке на рыбалку....

ОК
Ольга Колесниченко

Смотря на какую.

Dilshod Uldashev

на официальных мероприятиях красноречива деталь мужского туалет

ОК
Ольга Колесниченко

Вы молодец.

Наталья Глущенко

На столько( может хоть русский язык заинтересует?) Хотя,вряд ли.....

Игорь Фока

ПОСМОТРИТЕ, КАК ПОВЯЗАН ГАЛСТУК У ЖИРИНОВСКОГО И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ.

ОК
Ольга Колесниченко

Обязательно обращу внимание.

Oltaviro

Хорошо, видно, хозяин галстука накушался, раз галстук в унитазе.

ОК
Ольга Колесниченко

Очень жаль , что вы ничего не знаете о своей одежде Это очень интересно .

Oltaviro

Моя "деталь" в унитазе не была, это я точно знаю.

ОК
Ольга Колесниченко

Простите ваш юмор не понимаю.

Сергей Панишев

Я когда женился,пол улицы отбегал,что-бы кто-то его мне завязал!

ОК
Ольга Колесниченко

А домашние что?

Сергей Панишев

У бати был на резиночке,а мамаша не умела..

ОК
Ольга Колесниченко

Теперь сами умеете завязывать?

Сергей Панишев

Увы, не пользуюсь!Честно-не люблю!

ОК
Ольга Колесниченко

Вы праве выбирать.

Александр К

Ну..., если только грязный и обшарпанный... А так - трудно оценить.

ОК
Ольга Колесниченко

Нет ответа - тоже ответ.

Галина Пронина

Спросите у стилистов Путина. Они по-моему в этом понимают толк.

Галина Пронина

У него - да. А у других - не очень.

ОК
Ольга Колесниченко

Все зависит от человека Кто он и каков он!

ОК
Ольга Колесниченко

С вами солидарна

Галина Пронина

У нас с вами взаимная симпатия

ОК
Ольга Колесниченко

Очень приятно.

Александр Бойцов

красноречиво всё абсолютно...не все это красноречие замечают...

ОК
Ольга Колесниченко

Кому нужно тот обязательно заметит.

ОК
Ольга Колесниченко

Так и есть.

Млечный Путь

Это лично для меня одежда, сохраняющего груд и горло от холода.

ОК
Ольга Колесниченко

Хорошая грелка - открытие!

Авраам Чулпанхаматов

Если намыленная и затянутая женой, то - да, очень красноречива!

ОК
Ольга Колесниченко

как-то не смешно.

ОК
Ольга Колесниченко

Такое наблюдается.

Артур Тер-Мосесов

Нету у меня в туалете никаких галстуков...и что им там делать?)))

ОК
Ольга Колесниченко

Хозяин барин.

Лариса Славина

очень красноречивая, к сожалению, сейчас практически не носят

ОК
Ольга Колесниченко

Очень жаль.

Ге
Гебурашка

фалический символ, хотя сорее не фалический, а пенисический...

ОК
Ольга Колесниченко

Проще нельзя?

Ге
Гебурашка

чем отличается фалос от пениса?
фалос стоит, а пенис висит
галстук вроде как мужской/фалический символ, но почему-то висит...

ОК
Ольга Колесниченко

Каждый выводы делает по мере своей испорченности

Ге
Гебурашка

ну раз такой образ вас не устраивает-тогда цветная удавка

ОК
Ольга Колесниченко

Спасибо за ваше мнение.

Ге
Гебурашка

у вам спасибо! 🙂

Надежда Лебедева

ходют слухи , что деталь исключительно вредная для здоровья...

ОК
Ольга Колесниченко

Открытие.

Надежда Лебедева

при постоянном ношении способствует нарушению мозгового кровоснабжения... стоит отметить в этой связи , что жить очень опасно для здоровья...( шутю)

Саакашвили утверждает, что на все случаи жизни! От рта и ниже!

ОК
Ольга Колесниченко

Представляете . Ничего не построил и не придумал - все знают его имя.

Одиозная личность. Умеет Госдеп создавать людей легенд! От политики и моды до кулинарных изысков!

ОК
Ольга Колесниченко

Нам наверно нужны и такие персонажи.

Это точно. Чтобы бдить. Прутков провидец.

ОК
Ольга Колесниченко

Может быть.

Владимир Драгунский

Не люблю галстуки, в них скроен обман и лицемерие чиновников.

ОК
Ольга Колесниченко

Даже так?

Владимир Драгунский

А вы понаблюдайте, что не вор, то с галстуком.

ОК
Ольга Колесниченко

Вот в суть как-то не вникала. Но аксессуар не плох!

Владимир Драгунский

Я его не надеваю, лишний предмет, который сковывает.

ОК
Ольга Колесниченко

Галстук и рубашка- картина. Пиджак - рамка. Одежда - вторая кожа. Вы конечно в праве выбирать вой стиль одежды.

Владимир Драгунский

Я выбираю не для красоты и чтобы быть угодным, а для себя.

ОК
Ольга Колесниченко

Вот и я о том .