ОК
Ольга Колесниченко

Галстук- на сколько красноречива эта деталь мужского туалета?

Ответы · страница 4
Нина Владимировна

На мужчин в галстуке приятно смотреть и сразу видно, что это руководитель. Возможно, даже на самом маленьком уровне.

ОК
Ольга Колесниченко

Галстук характеризует мужчину - вы это имели в виду?

ОК
Ольга Колесниченко

С вами солидарна.

Григорий Соболевский

Я вот думаю: зачем нацепляют этот предмет, если ни президент, ни его премьер от него отказались? Не логично как-то...

Григорий Соболевский

Так это уже понимаешь, что зомбирован...

ОК
Ольга Колесниченко

Сделайте выводы .

ОК
Ольга Колесниченко

Я человек далекий от политики . Мне есть о чем думать.

Григорий Соболевский

А я вовсе и не о политике...

ОК
Ольга Колесниченко

О политиках Мне это не интересно.

Владимир Пупин

в умелых руках - это хороший инструмент для манипуляций. вы кстати, знаете, откуда он пришел по одной из версий?)))

ОК
Ольга Колесниченко

Это давно всем известно.

Владимир Пупин

по одной из версий, современный галстук - это переоформленная удавка на шее, которые носили раньше подчиненные, что бы властелин мог за неповиновение-невыполнение приказа этой удавкой воспользоваться. откуда то с востока пошло, в общем

ОК
Ольга Колесниченко

Живите веселей.

Валентина Киренко(Комарова)

галстук как бы показатель авторитетности.. но недавно видела очень некрасиво ведущего себя человека в галстуке

ОК
Ольга Колесниченко

И такое бывает .

Николай Ничепай

Заинтересовать и обратить внимание на себя других- ДА . Но галстук не является живописью мысли как красноречие!

ОК
Ольга Колесниченко

Вы молодец!

ОК
Ольга Колесниченко

Всего вам доброго.

Юрий Яшнов

Ну, так... Ремень и туфли - красноречивее. Вот у ВВП очень некрасивые туфли. Как у деревенского парня на свадьбе.

ОК
Ольга Колесниченко

Пенсионер или ......

Юрий Яшнов

Как здесь говорят - лояльный пенсионер.

ОК
Ольга Колесниченко

Пенсия явно не не тыс евро. неужели то ,что получили хватает.?

Юрий Яшнов

Пенсия больше тысячи евро.

ОК
Ольга Колесниченко

Даже так. Чем занимались что так оценили ваш труд если не секрет.

Гагик Галстян

Меня всегда смешило, когда партийные чиновники в жару носили эту удавку с рубашкой с короткими рукавами.😁😁

ОК
Ольга Колесниченко

что тут смешного ?

Валентин Невидимка

Ошейник, правитель понимает как своего раба, вошло незаметно в обиход, типа крутой раб, а не просто работяга.

ОК
Ольга Колесниченко

И как вам в нашем лживом мире?

Валентин Невидимка

Не вру и вижу как другие врут и заблуждаются, люди глупы, на столько, на сколько они глупы.

ОК
Ольга Колесниченко

Вы откуда к нам такой?

Валентин Невидимка

Это вы откуда, ко мне? Такая работящая. От трудов праведных не построишь палат каменных.

ОК
Ольга Колесниченко

Я вообще-то стою у тех ворот откуда выходит весь народ.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Галстук пришел от рабов евреев из Греции, из куска петли на шее преобразовался понемногу в то, что мы имеем...

ОК
Ольга Колесниченко

Хорошая легенда.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Это не легенда, это история , рабы которые находились вне зоны носили сначала веревки на шее, а после стали украшаться более изящными петлями...

ОК
Ольга Колесниченко

Вы большой молодец ! Пишут что попало. Думала умных тут вообще нет .

Владилен Виноградов

Если она к месту, говорит о порядочности ,я если постоянно и не к месту то это говорит о недалёкости персоны.

Игорь Тембрел

Это не из мужского понимания. Создавать язык знаков элементами одежды и аксессуаров чисто женская забава.

ОК
Ольга Колесниченко

на тусовки не хожу .

Игорь Тембрел

Я тоже, но раньше приходилось.

ОК
Ольга Колесниченко

сейчас что изменилось?

Игорь Тембрел

Да что Вы все обо мне. На Ваш вопрос я ответил, выявились разногласия, здесь мы их не устраним, пора заканчивать, бай бай.

Сергей Махиня

не на сколько-- просто нам внушили, что галстук неотъемлемый атрибут мужского костюма и многие этому верят

ОК
Ольга Колесниченко

Разве плох атрибут каким галантным становится мужчина . Красота.

Сергей Махиня

По мне и бабачка очень хорошо смотриться

ОК
Ольга Колесниченко

Тоже ничего.

An
Anyuta

Мне нравится официальный вид, эстетично выглядит. Конечно же если человек следит за собой и не неряшливый)

ОК
Ольга Колесниченко

вы правы . обожаю мужчину в костюме .- обожаю классику

Алексей Ворон

Да у нас всего не много- из одежды) гастук ремень часы и обувь....остальное должно быть чистое и отгладенное

ОК
Ольга Колесниченко

а как же.

ОК
Ольга Колесниченко

Все должно быть и чистым и отглаженным .

Алексей Ворон

Хотя мужчины изобрели и моду и большинство штучек всяких...но выразится в одежде у нас много ограничений)-матриархат)

ОК
Ольга Колесниченко

Вы будьте самим собой .

Алексей Ворон

Ну вы же не об этом спросили)

ОК
Ольга Колесниченко

Мы говорим о галстуке. Который украшает и обязывает и конечно характеризует мужчину Вы согласны?

ОК
Ольга Колесниченко

Вот и хорошо.

Антонина Стебекова

этот вопрос скорее к мужчинам...мой например не любит галстуки..но не стал менее привлекательным для меня..

ОК
Ольга Колесниченко

Каждый вправе выбирать все для себя сам.

Виталий Кирпенко

Я галстуки не люблю. На фото я одел галстук в качестве вынужденной меры, когда надо было фото на документы.

ОК
Ольга Колесниченко

вам он идет.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это сакральная тема. Её нельзя касаться мыслями как непозволительно касаться галстука грязными руками)))

ОК
Ольга Колесниченко

С чего вдруг ?

ОК
Ольга Колесниченко

Галстук отражает характер мужчины - считают психологи .

Я ношу очень даже различные галстуки--зависит от рубашки и пиджака... в серой гамме, в синей, в коричневой, узкие как в 60-х--средние и широкие... как же можно что-то сказать о моём характере?))))

ОК
Ольга Колесниченко

Однотонные галстуки носят- серые , черные - чаще выбирают мужчины склонные к педантичности и бюрократизму. Светлый однотонный яркого цвета - недостаток вкуса Синий галстук- надежность открытость и доброжелательность и т. д Галстук и рубашка - картина Костюм - рамка.

Ну понятно...я очень многогранная и разносторонняя личность...

ОК
Ольга Колесниченко

выходит так!

Вл
Влудомир

сложно сказать... я вот, например, галстука отродясь не носил, однако знаю, что "насколько" пишется слитно...

ОК
Ольга Колесниченко

Вы молодец. Грамотность сейчас редкость . Моя ошибка случайно произошла. и вы первый - кто это заметил.

ОК
Ольга Колесниченко

От чего пьяны?

ОК
Ольга Колесниченко

Не романтично.

Калиниченко Игорь

Привет, почти однофамилица. Не, люблю галстуки. Ну , да если в тройке, то тут без галстука ну ни как..А, так...

ОК
Ольга Колесниченко

скоро наверно изживет себя , а жаль!

Калиниченко Игорь

Чего это такая печальная оценка?

ОК
Ольга Колесниченко

Все предпочитают обходиться без галстука.

Калиниченко Игорь

Да, не печалуйтесь.. Правильная тройка, а это на века , без Галстука. Это, только у чуоок.. Да, в тройке, и в полусопогах, без галстука и в тюбетейке..Ну, локальные композиции. ))

ОК
Ольга Колесниченко

Очень замечательно , что вы такой весельчак.

Александр Салтан

"Галстук, всем своим направлением указывает, что у мужчины есть личная жизнь" - так кажется было сказано.

ОК
Ольга Колесниченко

очень интересно.

Александр Салтан

Если не ошибаюсь, "Уральские пельмени".