Как нежно
Тавал
Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.
Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.
С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».
Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года
Игорь Анатольевич, благодарю за тему! Просто очень хочется сказать, но негде)!!!!!!!!!! Ужасно то, что они, засилив СМИ в угоду своему эго, приносят колоссальный урон национальному генофонду!!! Примитивные люди сеют свое убожество в массы. Людям зрелым это не повредит, а вот дети принимают все, как правила жизни.
Да, много сейчас всякой грязи с большого экрана показываают.Ну ладно мы ,прожившие большую часть жизни, на это не поведёмся,а молодёжь?Ведь забивают им мозги всякой хренью и они ведь взаправду начинают верить что так и надо жить! Считаю что кроме вреда такие программы ничего в себе не несут.
и я о том же. моральное и нравственное разложение
Возмущаться надо на всех уровнях.
Даже не знаю, что ответить.... Это возмущает и удивляет, пока не понимаешь, что всё это целенаправленные действия правительства, для достижения совершенно определённой цели, уничтожение славян по всем направлениям. и разграбление нашей территории. Мы же им силой то её не отдаём.
Обычные люди или необычные, но лучше не иметь авторитетов и быть самим себе хозяином и авторитетом. У каждого - свои таланты и грехи. А по телевизору надо что-то показывать... Их работа... Я и не смотрю, мне не надо.
Как хорошо,что смотрю только СПОРТ ! Или Вы пошутили о новом шоу.Хотя-все равно.Это молодежь приучают "заниматься любовью",как теперь говорят все равно,что почистить зубы или принять душ. Душ.А для ДУШИ-ничего!
не пошутил. очень большая мерзость
И действительно-разложение молодежи!Никакой морали и стыда не остается
Это простое общение, если вас это задело, значит зазгляните в себя....раздражает только то, что внутри самого человека....Просто искренним не пробовали быть.... и просто общаться на темы кот. вам интересны?
считаете корректным давать советы старшим. ? для себя я все уже вывел. имею целью узнать мнение аудитории.
Вот смотрю Малахова про Аню Калашникову. Она приходит туда не раз. А нам какое дело до неё? нам какая разница, как она живёт? Она кто? Актриса, или, в другом популярный человек? Она красавица! Это да. Всё!
Калашникову мусор рекламирует? У неё сейчас мусор. Да нам всем насрать. Почему мы должны смотреть , переживать - беременна она или нет. За себя некогда думать.
пять минут смотрела как клеймили украинцев, за то, что Лолиту не пустили в Украину. Бредятина. Очередная пропаганда, видимо рейтинги Соловьева и прочих упали- надо же как о правду до нас донести.
у меня ДАВНО такое ощущение--что все передачи и программы рассчитаны на ДЕБИЛОВ и УМСТВЕННО отсталых людей--ГОВОРЯТ обо ВСЁМ только не о своей стране и бардаке который в ней происходит
так точно, г-н Адмирал. и рассчитаны и готовят дальше таковых. Кранец им на голову.
я сам из БАКУ и прожил там 22 года с рождения--чего только не навидался--ВСЕХ этих братьев и так далее и пришли опять к тому же--СССР развалился когда республики нажрались--теперь в РОССИИ такая же НАПАСТЬ ив каждой по президенту сидит
както приезжает один в село клюево к невесте на новый год ,беда втом чт он на ухо малость тугоухий его спрашивают ты из чердатых он отвечает извениет но я не чёрт вдатый)))
О нравственности теперь не думает никто. Все тв шоу призваны развлекать,отвлекать, завлекать. Вот и все. Следующее тв шоу покажет, какая безнравственная молодежь и т. д.
а эти хреньшоу не для нас, простых смертных, так что и смотреть их не стоит, только злоба растет от таких шоу, так что переключайте канал дальше
меня этой шушерой не проймешь. о молодом поколении беспокоюсь
говорят как: на чужих ошибках не учатся, учатся на своих, что бы мы не говорили молодым, что это плохо, они нам не поверят, пока не убедятся в этом сами. Это и есть взросление, опыт, жизнь
Я .может быть не так категорична как вы и высказалась бы не так грубо , но в целом по данному вопросу .я с вами совершенно согласна.
Вы же женщина, жесткость наш удел
Да нет , женщины бывают, иногда ,куда более жестокими чем мужчины.
все как раз наоборот -мне не доставляет,например,удовольствие смотреть все эти шоу.Посмотришь - как в грязи вываляешься.
Это не то шоу, где еще деньги платят за то, что они всем пороки свои рассказывают. Воистину, стриптиз души бездушных.
НЕ ТО, НО ОТ ТЕХ ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И с той же звездетуткой- ведущей
Полное выживание из телевидения здравого смысла. Одна пошлятина.
У ведущей неудачная ринопластика, особенно в профиль.
У них у всех с пластикой мозга не то и давно.
они пример,как правильно заработать(часто при этом действуя неправедно),а кто имеет деньги,тот и заказывает музыку
мне они не пример, а шушера
Вот именно!хреньшоу!Главное они сами себя так величают,от скромности не умрут,а глупость показывают в полной мере.
Не нравится - не смотрите))) Лично я уж лет 10 не просто не смотрю телевизор, а вообще ликвидировала его из дома)))
почитала тут ответы на ваш вопрос и комментарии как на помойке побывала столько грязи и зависти брррррррр
да вам до них не подняться захлебнетесь желчью
мне до них НЕ ОПУСТИТЬСЯ, так будет правильней. советую сменить мировозрение, пока совсем не озвездели. и при диалогах у приличных людей принято не скрывать свое лицо. из за угла, оно конечно, как то сподручней.
зависть бывает доброй и злой. злая, когда видят доброе у человека будь то слава или другое, то сильно болеют и мучаются, почему он это имеет, и радуются, когда видят злое, что-либо приключившееся с человеком.
так что на счет открытости? "замечательным" чувством зависти БОГ меня обделил. и не надо путать СЛАВУ с известностью. вещи очень разные. Метла жизни сама выметала, выметает и будет выметать всю шелуху со сцены жизни, а то, что шоушушерное общество, -- в своем БОЛЬШИНСТВЕ, это мусор, они постоянно НАМ это напоминают.
не суди да не судим будешь
знакомо. не сужу. акцентирую молодое общество на проблему.
вижу, бесполезно. болезнь за точкой невозврата. попытайтесь выздоровить.