Наталья Попова

Эдсон Арантис ду Насименту. Норма Джин Мортенсон. Франсуа-Мари Аруэ. Под какими именами мы их знаем сейчас ?

Ответы
Александр Геляев

Имя Пеле немного привирают в правописании по русски. Если правильно перевести на русский, то Эдсон АрантЕс душ Насименто. Ну, а Монро все знают. А вот когда Екатерина 2 переписывалась с Аруэ, она даже не знала, что он Вольтер. А звала его просто Франсуа

Петр Ермаков

Энштейн, Эдисон, Морзе, Кулибин, Харламов, Михайлов, Петров, Королёв, Гагарин - у меня вызывают цунами почтения и уважения в отличие от перечисленных Вами фамилий....

Наталья Попова

А чем вам не угодил Пеле или Вольтер ?

Петр Ермаков

Если в комплексе - Пеле эксплуатирует имидж мастера футбола, перенеся его в бизнесс, Вольтер, как философ хорош был для своего времени и в определённой части как интеллигенции, так и среди театральных классиков

Ирина Масленицына

Второе имя -- кажется Мерилин Монро, третье -- Стендаль? Первое -- вообще без понятия. Могла бы посмотреть, но так будет нечестно. Хороший вопрос!

Наталья Попова

Второе -правильно. Первое - Пеле, знаете.надеюсь такого. Третий - Вольтер.

Ирина Масленицына

Пеле знаю. Просто не думала, что это -- псевдоним у мужика. А Вольтера могла бы и вспомнить... Да...

Наталья Попова

Бразильские футболисты все берут псевдонимы -Пеле,Гарринча, Кака и прочие. Просто, у них фамилии очень длинные.

Ирина Масленицына

Бедные бразильцы!))) У меня тоже фамилия длинная. Может. взять псевдоним?)))

Наталья Попова

У вас фамилия хоть одним словом написана, а у них по 3-4 слова. Пока их назовут поименно, то пройдет час.

Ирина Масленицына

Ну, потому что у них две фамилии -- отца и матери, и ещё иногда по три имени перед ними стоит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это как раз не сложно, а Вы вот на память скажите - Гоголь - это фамилия, или псевдоним? Ответ - ни то, и ни другое, но что?

Наталья Попова

Гоголь - это утка.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гоголь - это часть фамилии, и непонятно, почему прижилось называть его именно так. До 18 лет он был Яновским, но потом взял фамилию отца - Гоголь-Яновский. А просто Гоголем он не был никогда

Сергей Тэк

Попали вы в меня стрелой Амура
От вас не унести мне ноги
Хоть у вас стрёмная фигура
И вы наставили мне роги

Наоба Вашидома

Это всё один человек. И зовут его на самом деле - Сократес Бразилейру Сампайю де Соуза Виейра де Оливейра.

Наталья Попова

Я спрашивала про трех человек.

Наоба Вашидома

Апозна!

Николай Антонов

....Да на хрен они давайте под своими именами называться... а то усё иносранцы да инссранцы...

Раиса Яркова

Норма - это Мэрилин Монро. Эдсон - был Пеле. А третий, если мне не изменяет память, Вольтер.

Николай Гари

Норма это Мерлин Монро, остальное фиолетово, но Норму каждый мужик знать обязан!

Наталья Попова

Ну, неужели Пеле и Вольтера не знаете ?

Николай Гари

Футболом не увлекаюсь, Вольтера подзабыл уже.

Борис Дыбыс

Я не знаю ни одного. Во всяком случае не помню. Надо посмотреть в Википедии.

Юрий Добронравов

Первого - под Пеле. Потом - Монро. Насчет третьего, не вспомню. Поделитесь.

Наталья Попова

Вольтер.

Юрий Добронравов

А ведь знал! Проклятый склероз!

Михаил Юсипов

где ж ты берешь подобные вопросы - образованность хочешь свою показать ?

Наталья Попова

Нет, вашу тупость обнаружить.

Михаил Юсипов

навряд ли - не такие умницы пробовали проверять меня на вшивость

Наталья Попова

На вшивость не вопросами проверяют.

Михаил Юсипов

Ну тогда скажи кто такие Голиков или хотя бы Бронштейн

Наталья Попова

Голиков-Гайдар. Бронштейн -Троцкий.

Мирослав Бороздин

ПЕРВЫЙ--ПЕЛЕ...ВТОРОЙ ПЕРСОНАЖ--МЕРИЛИН МОНРО...ТРЕТИЙ ЗНАЛ, НО ПОДЗАБЫЛ...

Наталья Попова

Вольтер.

Мирослав Бороздин

ТОЧНО...ДАВНО ЧИТАЛ ОБ ЭТОМ...ЛЕТ 40 ПРОШЛО...

Александр Бойцов

первый точно Пеле...вторая какая-то актриса...а третий видимо Вольтер....

Наталья Попова

Вторая - любовница Джона Кеннеди - Мерилин Монро.

Александр Бойцов

а разве она в фильмах не снималась....я точно её на экране видел...

Наталья Попова

Ну, снималась, но это ей не мешало быть любовницей. Снималась - В джазе только девушки. Джентльмены предпочитают блондинок...

Александр Бойцов

вот, вот именно это я и смотрел...а любовница того Кеннеди, которого застрелили....

Алексей Аблынин

Мерилин Монро только знаю. Остальные на языке крутится.... Не, не помню.

Наталья Попова

Пеле и Вольтер.

Алексей Аблынин

Спасибо!

Валерий Чадов

Первый- знаменитый король футбола бразилец Пеле, а остальных не знаю

Наталья Попова

Мерилин Монро и Вольтер.

Валерий Чадов

Спасибо

Александр Таран

И стоило городить такой огород , когда можно сказать проще - Пеле .

Наталья Попова

А двое других кто ?

Александр Таран

Не интересовался .

Андрюшка

НАСИМЕНТУ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПЕЛЕ... НОРМА ЖДИН МОНРО А ТРЕТЬЕГО НЕ ЗНАЮ

Наталья Попова

Это Вольтер.

Андрюшка

ВОТ И НЕ ЗНАЛ

Stormbringer

Пеле , Мерилин Монро и ..... Вольтер...но последнее я подсмотрел ))))))

Анатолий Басанкович

пеле, не знаю.а тебе зачем?показать какой умный? монро,поледне