Aleksey Zhigalov

PvP что это? ваши догадки

Ответы
Альбина Валеева

PvP (сокращение от англ. Player versus Player, игрок против игрока) - состояние игрового мира (или игры в целом), в котором существует модель противостояния игроков между собой.

..
....

игрок против игрока,состояние игрового мира в котором существует модель противостояния игроков между собой.

Анна Радюк

как я знаю, с английского "игрок против игрока". можно сказать, чувство мира игры что ли))

Виктория Шуклина

не могу точно сказать...если бы было ph...то сказала бы P-может быть плотность....)))))!!!

Александр Протасов

Player versus Player. И никаких гаданий. Игрок против игрока....

Валентина Барченко

Конечно, это только догадки, но вполне логичные.

Анна Лукоянченко

не знаю... вопрос конечно интересный...

Сергей Крылов

Большой Партнёр в партнёре по меньше!

Натали Перепросова

не знаю даже, может сервер какой-то

Иван Инфантьев

В игре это игрок против игрока

Фульмине Анкора

Легендарный PvP сервер Perfect World

Пётр Замфир

прошу прощения , я не понял .

Светлана Сысоева

а где вы с этим втречались?

Анастасия Б

Может какой нибудь лейбл.

Ольга Поздеева

приглашение выпить пива

Людмила Знченко

ммммммммммм....................