Кот. Просто Кот.

Когда зевает мужчина - он демонстрирует свою невоспитанность, а когда зевает женщина - она демонстрирует свои возможности?)))

Ответы

Мечтайте....если женщина зевает, значит Вам не представится узнать её возможностей 😄

Ел
Елена)

😄.......и возможности ... и пролёт....))))

Кот. Просто Кот.

пролёт - в смысле расстояния между опорами?)))

Ел
Елена)

😄...где то так !...)))))))))) .....

Sheila Margo

Наверно :-)))

Галина Березенцева(Волгоград)

это как?

Анатолий Паулкин-Омск

Галя,воспитанным женщинам из приличного общества,это знать вовсе не нужно.

Галина Березенцева(Волгоград)

да так,Толяш,заинтересовало....больше ответы даже!приветики!