Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы не боитесь что за порогом смерти вы потеряете способность видеть этот мир?Жизнь после смерти звучит слишком примитивно? Все не так просто, линейно? ранее звучащие у меня вопросы поясняю их снова. все дело в том что выходя из этого мира мы теряем голографическое виденье картинки нашей жизни..........

Ответы · страница 5
Ал
Алекс

Разве ? Обоснуйте .

Да в принципе ничего особенного

Ал
Алекс

Что так ? Куда то съездили , что то сделали ?

Запомнилась прошлая осень мы съездили В Баку

Ал
Алекс

А там что ?

Море, памятники старины, запах нефти

Cherry Cherry

А что приобретаем?

мы сейчас говорим о том что теряем все бонусы будем обсуждать позже

Cherry Cherry

Пока не побываем, не узнаем, что теряем...

Аламути

Всё будет хорошо...

ваши слова да богу в уши

Аламути

🌷

Одинокая Сволочь

просто безобразие

Федор Тиханов

Везде, где живут люди, все безобразно. Люди не успокоятся, пока не сделают свой Мир ужасным. )

Anatoliy Mustafin.

вот это и печально

Пелагея

Думала об этом....

ясенько, вас помойму давно не было

Александр Логвиненко

Был за "порогом".

встречали мы с вами как то общались ваше фото я помню

Александр Логвиненко

Возможно был с поминок. Умирают вагонами. Извините.

Александр Логвиненко

Досталось не меньше 2 мировой.

Ле
Лета

вы умирали сами?

что выназываете смертью

Ле
Лета

физическую смерть я называю, откуда такие сведения могут быть

такие сведения могут быть у того кто понимает что еще не один человек не описал то что за рамками смерти описан только опыт виденья процессов тела которые мы не видим находясь в обычном жизненом состояние

Ле
Лета

вот когда с того света напишут,тогда поверю, а пока это треп

Антон Короткевич (Питер)

Там ничего нет

говорят бог как раз из ничего и вышел

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а как же душа

Ллири Хесс

Рассмешили.

ну хорошо хоть в гробу вы будите в хорошем настроение)

Vi Za Vi

Ты еврейка?

Никифоров Валерий

Есть опыт ?

тоесть вы верите в это

Никифоров Валерий

Мой опыт , эзотерический , не похож на бредни иудейской веры , я об этом.

Я могу сказать что все что мы знаем это не бредни а определенные уровни ссознания

Никифоров Валерий

То есть , по вере вашей ? Исламист верит что ему 100 девственниц в раю будет предоставлено так и будет ?

а то что мы там не имеем пола вас не успокоит

Александр Грызлов

Все тленно