Руслан Иштиряков

А , для чего все эти заморочки ? Может - проще : будем знакомиться не важно где , просто случайно !?

Ответы
Мэри Поппинс

А что значит заморочки и с какой целью знакомицца?

Мэри Поппинс

Главное, не попасться гарпунеру)))

Руслан Иштиряков

Это не главное ,тут сети стоят плотно и на долго ! Это в плане политики ! А по жизни скучаю по России . Вырос на Камчатке и родина для меня Россия !

Мэри Поппинс

В плане политики я ничего не понимаю. Где стоят сети? Не попадись в них. Береги себя.

Руслан Иштиряков

Слушай я последний раз был в Москве 1993 на речном вокзале если знаешь около него квадрат улиц напиши пожалуйста

Мэри Поппинс

Я знаю только ул Фестивальную, у меня там любовник жил. С тех пор не была.

Радость

здесь мы все знакомимся случайно...

Радость

Что?

Радость

Раз у меня есть обязательства...Я всё бросаю и иду их выполнять...

Руслан Иштиряков

Тогда не о чём беспокоится !

Радость

Конечно! ПРошу Вас обо мне не беспокоиться...))) Спокойной ночи...

Радость

🙂