Эрнест Танкевич

а люди -леденцы-это кто?)))

Ответы · страница 2
Андрей Кузнецов

))))))))))))))))))боюсь не опишу того что щас в голову пришло))))))))......представил)))))

Руслан Зайцев

есть те, кто сосёт, есть те у кого сосут, значит должны быть те - кого сосут

Алина Гурковская

люди которых облили сладким сиропом ..и выставили на 30-градусный мороз 😉

Ольга Головко

Красивые молодые люди, которых хочется съесть, смаковать , как леденцом.

De
Delusion

находка для патологоанатома))) изучать прийдётся ток одну палочку)))

Ксения Смирнова

человек регулирующий движение у школы с палкой похожей а леденец 😉

Федор T-Vace Белов

Самый главный человек-леденец - это ты, побыстрее бы тебя рассосали

Ольга Чистякова

приторно сладкие в поведении в общении...в общем ничего хорошего

Маргарита Булгакова

... те кто сам себя заморозил, а потом удивляется - почему...............

Антонина Кутьина

Это кисло - сладкие, сладко - кислые, в общем очень леденцовые!!!)))

Любовь Казакова

люди это люди человеки))) а вот леденцы это петушок на палочке))))

Jeni )))

при виде кого слюнки текут и хочется облизать с ног до головы 😄

Марина Магдеева

Некоторых можно обсосать...но некоторыми можно и подавиться....

Маша Машорина

это советские петушки такие были, кажется, в виде человечков

На
Наталья

Наверное потерявшиеся альпинисты...извини,так придумалось..

Живу В Кайф :)))

Которые вроде как «уау», а на самом деле ... Лучше не знать;)))

Михаил Скаранда

эт леденцы отлитые в форме людей!! не путайте их с людьми!!;)

Ли Лия

сладкие но твердые! лизнуть приятно, куснешь-зуб сломаешь

Любава Владыко

В с какой стороны на них смотрите? Переверните портнёра!!!

Ирина Емельянова

ну не знаю, наверное при любых обстоятельства сразу таят