Tatiana Filimonova

СНЕГ ЛЕЖИТ ПЕРИНАМИ, ШАПКАМИ ИДЕТ.ПАХНЕТ МАНДАРИНАМИ. СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна:)

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я!

Валя Варелкина

А у нас перинами лежат только мандарины. Последний снег сошёл. Травка зеленеет. Солнышко блестит. Скоро Новый год!

Ольга Азенко

с Наступающим Новым годом!чтобы вас всегда окружали только Хорошие люди и Вы всегда кружили в Счастье!

Николай Софронов

Новый год летит вприпрыжку, Внучку я люблю малышку, Всем желаю в Новый год Жить безхвори и хлопот! 😇

Владимир Панин

Медики заявили: Не давайте мандарины детям и не ешьте сами, особенно зимой-вредно очень!!!

Анастасия Холодова

желаем Вам на НГвсех радостей на свете....здоровья на сто лет вперед и Вам и вашим детям)))

Василий Костарев

Новый Год придёт уж скоро, жаль его порой, всю страну нагую не свести б в запой...

Ольга Дудник

А у нас в отделе (направо и вперёд) пахнет мандаринами полностью весь год!

Татьяна Шадрина

,..и перинами не лежит ,будем надеется что снег ещё будет на наши шапки)))

Эдуард

Снег лежит лужами, ручьями идет, пахнет самогоном. Скоро Новый Год!

Ирина Яровенко

спешу поздравить с праздником здоровья счастья пожелать

Вячеслав Морев

+4 градуса,дорога-голый лёд,без переломов хочется........ O_o

Kapitolina Zavadskaya

Новый год отменяется! Мандарины евросоюза не вкусные

Станишевский Вячеслав

Скоро, Оленька, моргнуть не успеем. С праздником тебя!

Лидия Крайнова

на пушистую перинку мы положим мандаринки ----

Алексей Воловиков

У НАС ПЕРИНАМИ НЕ ЛЕЖИТ,НО НОВЫЙ ГОД БПИЗИТСЯ

Лариса Мельникова

а у нас хоть дождь прекратился, но на улице 0

ОК
Олег Коробцов

Ещё бутылочку шампанского, и всё в порядке!

Sv
Svetlana

Снега нет, мандарин полно)))) С НОВЫМ ГОДОМ!!