Сила Ветра

Для чего следует покормить белочку, если её увидишь?

Ответы
Юрий Васильев

Если она подойдет. А еще, почему люди кормят голубей, лебедей и уток на воде, зверей в зоопарке ? Получают определенную энергию. Сюда же, некоторые ходят в парк, ездят в лес, уединяются, определяют подходящее дерево, обнимают его и заряжаются.

Сила Ветра

😄 Очень доходчиво.

Юрий Васильев

Пожалуйста.

Товарищ Товарищасухова

Как-нибудь утречком, с большого бодуна проснувшись, поймёте - для чего это нужно было сделать заранее))). Она вас отпустит, помня добро с вашей стороны)))

Сила Ветра

😄 Надеюсь, мне этого не придётся испытать.

Товарищ Товарищасухова

Я рад за вас!!! Но, (на всякий случай!), следует знать, что в противном случае ,(без предварительной её кормёжки), она может придти и не сама, а с другом, бобром. И парень он сУрьёзный, - в пол-часа может средних размеров дуб свалить (не говоря уже о какой-то там, ольхе, которая для него - типа, солома) 😉

Сила Ветра

А осёл будет?

Товарищ Товарищасухова

Ослом будет тот, кто, случайно встретив белочку, не угостит её чем-то вкусненьким)

Сила Ветра

😆 Как у вас всё ладно!

Вячеслав Булденко

будете смеяться, но один товарищ, который с ней дружит, ответил на этот вопрос- " Чтобы орешки не отгрызла." )))

Сила Ветра

😂 Молодец!

Александр Луньков

Чтобы хотя бы рядом где-то крутилась, когда напьешся до состояния, что она уже и на плече не удерживается))))

Григорий Бару

Чтобы в наркодиспансере на почве алкоголизма она к тебе тоже была снисходительна и добра!))))))))))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Что бы не схватила, нужно всегда орешки в кармане носить, тогда вы будете с ней, всегда дружить 🙂

Сила Ветра

Учтём.

Александр Чайка

она скажет.У нас прошлый год один кормил копченой человеческой рукой вырезкой из ляшки

Сила Ветра

Однако!

Александр Чайка

я тоже так думаю

Бендер Задунайский

Уже поздно кормить если её увидешь... Закусывать надо было вовремя.... (смеюсь)

Бендер Задунайский

так и есть.... 😋

Юрий

я до такой степени не напиваюсь, следовательно ко мне она не приходит))

Сила Ветра

Молодец!

Юрий

спасибо. Просто есть вещи куда интереснее))

Сила Ветра

Например?

Юрий

например знакомство с такой милой, очаровательной женщиной, как Вы

Юрий

🌹

Владимир Илюхин

Не знаю, но они такие шустрые))) И лисёнка кормили у дороги, и мишку)))

Сила Ветра

Они это кто?

Владимир Илюхин

Белочки))) Особенно, когда их с рук кормишь. Боятся, но берут)))

Сила Ветра

Мило наверное.

Владимир Илюхин

Важно, что они доверяют тебе!)

Ник 137

Для печени.......и желательны мясные и острые горячие закуски.......

Сила Ветра

Понимаете!

Ник 137

Давно живу.......Опыт, знаете-ли.......))))))

Наталья Смирнова

чтоб голодной белочка не осталась и чтоб помотреть как она ест

Наталья Смирнова

встретить белочку-плохая примета.Остерегайтесь и будьте умерены в употреблении алкоголя!

Наталья Смирнова

встретить белочку-плохая примета.Остерегайтесь и будьте умерены в употреблении алкоголя!

Наталья Смирнова

встретить белочку-плохая примета.Остерегайтесь и будьте умерены в употреблении алкоголя!

Сила Ветра

Ой!

Наталья Смирнова

не злоупотребляйте алкоголем,-не встретите белочку!

Наталья Смирнова

чтоб голодной белочка не осталась и чтоб помотреть как она ест

Наталья Смирнова

Если часто видишь белочку,-это тревожный знак....

Владимир Брусенцов

Белка- разновидность крыс.Выводы делайте сами-кормить или нет.

Сила Ветра

Крыса тоже "человек".

Владимир Брусенцов

Ааааа... тогда проблем нет.

Василий Поляков

увидеть мало, чтобы её покормить придётся ещё её догнать)))))

Д.
Денис .

Белочки, поверьте мне, сами в состоянии себя покормить.

Сила Ветра

Молодец.

С*
Сергей ***

чтобы еще раз пришла чертей так интересно гонять)))))

Тарас Александров

а вдруг в предстоящей жизни и сам станешь белочкой

Сила Ветра

Так не бывает.

Тарас Александров

а вдруг бывает...кто знает наверняка?

Рашид Ахматукаев

чтобы не приходила в неурочный час на кормление

Рашид Ахматукаев

узнать - бы где ступает ваша нога, парит ваше дыхание...и ветерком кружить над вашей золотой головушкой нежа плечи уста и теплом и прохладой

Сила Ветра

ДА вы поэт!

Рашид Ахматукаев

я не хотел обидеть вас столь неуклюжей рифмой....скорее чувства пролиты безудержно наружу

Сила Ветра

Восток, восток!

Рашид Ахматукаев

какой восток тут устоит пред вами

Леонид Зайцев

а может она когда то придет к тебе с Добром..

Сила Ветра

😆 Это возмлжно?

Леонид Зайцев

после хорошего бодуна...